Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (General Net)

2 года без проблем.

За весь период эксплуатации интернет падал пару раз на минут 10 -15. Грех жаловаться.

В отличии от Ростелекома…

Андрей , 14.09.2016 в 12:02

Резников Павел Игоревич

Являюсь абонентом данной сети два года, в течении полутора лет проблемы возникали только два раза(горели коммутаторы из-за гроз), восстанавливали всё очень оперативно! В течении дня- молодцы! За последние 4 месяца два раза выбивался коммутатор, но его оперативно меняли(8-9 часов), коммутаторы вылетали после провода в дом линии от Билайн. Возможно что это как-то связанно.

Всем у кого скорость не соответствует тарифу, всё очень просто. Вы криворукие макаки. Грузитесь в безопасный режим(с загрузкой сетевых драйверов) и удивляйтесь тому, что скорость соответствует. Вместо того что бы орать о проблеме в провайдере, сначала комп проверяйте, или идите на курсы компьютерной грамотности! Как человек отработавший год в тех.поддержке(правда не в этом провайдере), в 99% случаев когда скорость низкая, это косяк винды или прог на ней стоящих. Так же жаль что у саппорта нет возможности удалённо ребутнуть порт(сами сказали когда звонил с такой просьбой), это решило бы все оставшиеся вопросы по скорости(кроме случаев физ. нарушения кабля) Желаю всем любви, добра, прямых рук (растущих из плечей) и мозгов.

Резников Павел Игоревич , 19.06.2012 в 09:31

Not general is bad leitinant

1. Нет заявленной скорости.

2. Постоянные проблемы с подключение.

3. Интернет могут ченить несколько дней и никакой компенсации.

4. Отвратительнейшее качество обслуживание. Непонятно откуда по набранные операторы, которые не могут двух слов связать и при этом еще начинают гнуть пальцы.

5. Пропажа денег со счета, не понятно откуда берущиеся задолженности.

короче все по-русски.

Николай , 19.06.2011 в 02:15

Я за справедливость.

Подключился 2 года назад. Подключили через час после звонка. В т/п обращался один раз когда купил новый комп и его нужно было прописать в сети. Тариф "золото" 100Мбит/с все спидтестеры зашкаливают и показывают цифры за пределами разумного, пришлось проверять скорость на ТОРовых торрентах результат 12Мб/с что соответствует 100Мбит. Т.Ч. все отзывы о скоростях ниже заявленной по меньшей мере вранье.

Вывод - отличный провайдер!!!

Роман , 29.05.2011 в 05:19

Анонимам!

Аноним. *Не советую*...? В Весёлом Посёлке?), вряд ли есть лучше.

Главное не скорость, а стабильность. Всем Удачи!

Serg , 01.03.2011 в 22:59

Не советую

Действительная скорость в 10 раз меньше заявленной, пинг ужас, из-за него нормально не поиграть!!!

Ужас, а не компания! Долгое восстановление интернета в случае поломки.

Тех. Поддержка отправляет измерять на спидтест и просит соединять с Хельсинками или Стокгольмом.

Аноним , 18.02.2011 в 19:09

Плохой провайдер

Подключилась 3 месяца назад, заявленную скорость 20 Мбит не наблюдала за все время ни разу. Выше 4 Мбит не поднималась. С чем и обратилась в тех. поддержку. Очень пожалела об этом, т.к ни на 1 вопрос не получила внятного ответа.Через 2 дня пришли представители компании, подергали за провода и ушли., после чего интернет совсем пропал...Очень порадовало "добродушие" тех.поддержки.Очень неохотно разговаривали и старались скорее избавиться от назойливого абонента.

Аноним , 09.02.2011 в 11:33

НЕТ ТОРМОЗИТ, со скоростью шляпа

подключился год назад все было нормально теперь сплошные тормоза заявленная скорость 7 мв,с выше 4-х не поднимается осеню часто отключали на 2-3 дня перерасчет не делают звонил жаловался скорость не добавили!

Аноним , 16.12.2010 в 22:32

Хорошая скорость, отзывчивая техподдержка и, главное, абсолютно невероятная стабильность: за три года связь отсутствовала, суммарно, всего часа полтора.

Drozd , 06.12.2010 в 03:28

Спасибо

Из всех вариантов для своего района города это лучший. В наш район пытались влезть разные провайдеры, но кроме пустых ящиков на стенах от них ничего не осталось. Хорошее отношение цена/качество, приличная техподдержка. В общем это лучший провайдер в Невском районе. Жаль что его перекупили. Что будет дальше пока не ясно, скорее наступит бардак, свойственный большим компаниям с слабой организационно-кадровой структурой. Но посмотрим.

Константин , 30.11.2010 в 10:15