Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (NNZ Home)

Dmitrij Varganov

Провайдером пользовался с 12 года. До 18 года были периодические отключения, но решались довольно быстро. В последнее время ребята обнаглели.

1. Проблемы с загрузкой сайтов.

2. Падение скорости.

3. Повышение прайса на услуги.

С 1 января всех насильно перевели на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку. Скидку по абонементам мы не рассматриваем, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать сразу годовую подписку на тариф с меньшей скоростью. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от провайдера, то платить за год вперед — удручающая альтернатива.

Интересно, у них гномики, таскающие пакеты данных, забастовку из-за ЗП подняли или с чем связано повышение стоимости услуг? Качество упало, скорость тоже. В общем, такое…

Дмитрий , 16 января в 16:48

Кинули под новый год

Был клиентом с 2012 года. Вчера поставили перед фактом: «в вашем доме устарело оборудование, менять не хотим, поэтому услугу доступа предоставлять более не можем». И это накануне нового года, когда меньше всего нужны заморочки с переподключением.

Поэтому крайне не рекомендую покупать абонементы у этого провайдера, потому что потом будете тратить время и ездить в офис возвращать остаток.

Максим , 23.12.2018 в 11:36

александр

нормальный провайдер, дал бесплатный срок пользования, скорость хороша и достойна и еще хочу добавить, что у них сейчас проходит достойная акция пол года бесплатно

александр , 14.10.2018 в 23:55

Душевно

Перешёл около двух лет назад с отвратительного дом.ру (до покупки интерзета, радовали очень).

Неполадки были в первые полгода, и то всего лишь два случая — пропадал интернет на несколько часов, меняли оборудование в доме).

Скорость всегда стабильная, поддержка хорошая, сайт удобный, про абонементы уже писали, действительно удобно.

В общем лично для меня это лучший провайдер в городе, надеюсь не станут хуже из-за бабла и доверия клиентов.

Игорь , 03.08.2018 в 10:36

Лучший крупный провайдер в Питере

Являюсь клиентом провайдера Эт-Хоум с 2010 года, когда он еще звался Ниеншанц-Хоумом. Недавно наткнулся на рейтинг провайдеров СПб и был приятно удивлен, что мой провайдер в топе. Действительно, рейтинг не врет, за 8 лет неполатки можно по пальцам пересчитать и длились они всего несколько часов. Потерь пакетов нет, пинг отличный, по тарифу за 470 руб. скорость 55 Мбит/с (по факту 65 Мбит/с). Также давно арендую внешний IP по 50 руб. в месяц. По сервису тоже все хорошо, как-то кто-то украл адапер в щитке над квартирой, объяснил все провайдеру — в этот же день приехали и поставили новый. Также я повесил на щиток замок, что всем советую, как и Эт-Хоум. Отзыв абсолютно честный и не рекламный)

Никита , 01.08.2018 в 01:25

Пользуемся услугами данного провайдера примерно с 2008 года. Радует частыми акциями. Раньше бывали сбои, сейчас если и бывают, то остаются незаметными для меня.

Недавно ввели абонименты с которыми интернет + телевидение стало дешевле!

Есть бонусные баллы, за которые можно получить подарки/скидку/турбо-кнопку.

Когда обращаешься в поддержку, всегда помогают.

Никогда не мучают навязчивыми звонками, спамом по E-Mail и смс.

Вообщем, провайдер отличный, цена соответствует качеству услуги если не на 100%, то на 95% точно.

Andrey , 04.04.2018 в 17:25

Ужасно

А что писать. Постоянно отваливается связь. Делать не хотят. Исправят на день и все по новой… Хуже пока не встречал…

Денис , 22.06.2017 в 16:34

Гуд

В районе метро Лесная хорошо работает.

А самое главное, не пытаются тебя постоянно кинуть с какой-нибудь акцией.

уточка , 26.03.2017 в 17:37

Хороший провайдер, рекомендую.

Хорошее качество предоставляемых услуг.

Оперативная служба поддержки, правда обращался всего два раза, статистика не большая.

Пользуюсь, примерно, 7 лет. Ни одного разрыва; -)

Андрей , 13.03.2017 в 16:41

Провайдер Эт Хоум

Пользуюсь услугами Эт Хоум (бывший Ниеншанц Хоум) уже почти 7 лет. До этого был Интерзет, который полностью устраивал, просто подвернулась акция)). Не припомню за эти годы хоть сколько-нибудь значимую проблему с доступом или скоростью, тариф Прогулка (55 мбит/с). Цена-качество полностью устраивает. Повышение платы за 7 лет-в этом году первый раз, на 70 р. Район Калининский, пр Металлистов. Спасибо, удачи!

Николай , 23.02.2017 в 19:10