Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (NNZ Home)

Не уважают клиентов , хотят только денег !!!

Не знаю что делать, задумываюсь о другом провайдере. Скорость, а точнее сначала время задержки начала ухудшаться с 26.10.19 заметил играя в WOT когда играть стало сложно, танк часто становился не управляемым, мог в любое время продолжить начатое мной движение без моего желания, сам, без моего участия, по тому что клавиши не были активны. Первое время грешил на игру, на её частые обновления, на её разработчиков (компьютер не слабый), а теперь понял истинную причину. Как играть со скоростью 1.5 мбит и задержкой до 500 мс? С 27.10.19 к задержке прибавилось падение этой пресловутой скорости до 1.5 мбит хотя гарантированная этим провайдером скорость должна быть не ниже 30-50 мбит. Сегодня 31.10.19 скорость на нуле, спидтест еле грузится. Три раза каждый день звонил в поддержку обещали решить, сказали что требуется согласование. С кем? Сколько им надо времени что бы согласовать ремонт или перезапуск оборудования? 4 дня без интернета, за что плачу, несколько лет назад были одним из лучших провайдеров, наверно время уже не то, деньги портят всех. Было 470 р. в месяц стало 500 + комиссия за оплату в терминале, у других провайдеров без комиссии.

Михаил , 31 октября в 14:53

Достойный провайдер!

Являюсь клиентом провайдера Эт-Хоум с 2018 года, район Калининский, не удивлена, что мой провайдер в топе. Рейтинг высокий…молодцы! Неполадок можно по пальцам пересчитать и длились они всего несколько часов. Потерь пакетов нет, пинг отличный, по тарифу «прогулка» за 300 руб. скорость 55 Мбит/с (по факту 65 Мбит/с). Правда тариф повышается каждые полгода, не понятно с чем это связано, но в целом меня устраивает. Сейчас плачу 339 руб. Рекомендую.

Валерия , 27 августа в 08:26

Dmitrij Varganov

Провайдером пользовался с 12 года. До 18 года были периодические отключения, но решались довольно быстро. В последнее время ребята обнаглели.

1. Проблемы с загрузкой сайтов.

2. Падение скорости.

3. Повышение прайса на услуги.

С 1 января всех насильно перевели на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку. Скидку по абонементам мы не рассматриваем, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать сразу годовую подписку на тариф с меньшей скоростью. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от провайдера, то платить за год вперед — удручающая альтернатива.

Интересно, у них гномики, таскающие пакеты данных, забастовку из-за ЗП подняли или с чем связано повышение стоимости услуг? Качество упало, скорость тоже. В общем, такое…

Дмитрий , 16 января в 16:48

Кинули под новый год

Был клиентом с 2012 года. Вчера поставили перед фактом: «в вашем доме устарело оборудование, менять не хотим, поэтому услугу доступа предоставлять более не можем». И это накануне нового года, когда меньше всего нужны заморочки с переподключением.

Поэтому крайне не рекомендую покупать абонементы у этого провайдера, потому что потом будете тратить время и ездить в офис возвращать остаток.

Максим , 23.12.2018 в 11:36

александр

нормальный провайдер, дал бесплатный срок пользования, скорость хороша и достойна и еще хочу добавить, что у них сейчас проходит достойная акция пол года бесплатно

александр , 14.10.2018 в 23:55

Душевно

Перешёл около двух лет назад с отвратительного дом.ру (до покупки интерзета, радовали очень).

Неполадки были в первые полгода, и то всего лишь два случая — пропадал интернет на несколько часов, меняли оборудование в доме).

Скорость всегда стабильная, поддержка хорошая, сайт удобный, про абонементы уже писали, действительно удобно.

В общем лично для меня это лучший провайдер в городе, надеюсь не станут хуже из-за бабла и доверия клиентов.

Игорь , 03.08.2018 в 10:36

Лучший крупный провайдер в Питере

Являюсь клиентом провайдера Эт-Хоум с 2010 года, когда он еще звался Ниеншанц-Хоумом. Недавно наткнулся на рейтинг провайдеров СПб и был приятно удивлен, что мой провайдер в топе. Действительно, рейтинг не врет, за 8 лет неполатки можно по пальцам пересчитать и длились они всего несколько часов. Потерь пакетов нет, пинг отличный, по тарифу за 470 руб. скорость 55 Мбит/с (по факту 65 Мбит/с). Также давно арендую внешний IP по 50 руб. в месяц. По сервису тоже все хорошо, как-то кто-то украл адапер в щитке над квартирой, объяснил все провайдеру — в этот же день приехали и поставили новый. Также я повесил на щиток замок, что всем советую, как и Эт-Хоум. Отзыв абсолютно честный и не рекламный)

Никита , 01.08.2018 в 01:25

Пользуемся услугами данного провайдера примерно с 2008 года. Радует частыми акциями. Раньше бывали сбои, сейчас если и бывают, то остаются незаметными для меня.

Недавно ввели абонименты с которыми интернет + телевидение стало дешевле!

Есть бонусные баллы, за которые можно получить подарки/скидку/турбо-кнопку.

Когда обращаешься в поддержку, всегда помогают.

Никогда не мучают навязчивыми звонками, спамом по E-Mail и смс.

Вообщем, провайдер отличный, цена соответствует качеству услуги если не на 100%, то на 95% точно.

Andrey , 04.04.2018 в 17:25

Ужасно

А что писать. Постоянно отваливается связь. Делать не хотят. Исправят на день и все по новой… Хуже пока не встречал…

Денис , 22.06.2017 в 16:34

Гуд

В районе метро Лесная хорошо работает.

А самое главное, не пытаются тебя постоянно кинуть с какой-нибудь акцией.

уточка , 26.03.2017 в 17:37