Отзывы об интернет провайдере ЮГ-Телеком

#

Ни когда не пользуйтесь этим провайдером. Скорости нет, связь пропадает по 2 раза на дню, дозвонится не возможно, цены завышены. Уже много раз пожалел что связался с этими…Хотите сохранить свои нервы и деньги поищите другого провайдера сюда ни нагой.

Павел
03 марта в 20:39
г. Кандалакша
провайдеров нет

на деле ни один провайдер не можит обеспечить скорость, заявленую по контракту, а деньги требуют каждый месяц, а вот если им платить как они оказывают услуги, что тогда они делать будут.

Аноним
24 февраля в 21:15
г. Тбилисская
жалоба

самая безответственная организация на свете. Никто ничего не знает и не несёт ответственности. Все вопросы направляют к игорю владимировичу, которого нет на месте. Никакого сотрудничества, Вы нам деньги, мы Вам геморрой- девиз этой компании(((

#

Здравствуйте вы меня извените, но где скорость и работа энета если за минуту нэт вылетает 2-3 раза и это не пятница и не выходные? Че за сервис? Че с связью? Я непомню трафик, но мы платим 600р в месяц! но у меня мобильный работает и быстоее и без проблем! Трафик бюджетный!

#
Не плохо , но не отлично.

Скорость не плохая , плачу за 14-99 , обычно скорость порядка 20-35 , максимум 50 . Есть большая проблема : пинг. обещано 3 - 5 мс , очень , очень часто пинг взлетает до 100-150 , периодически.\\\ Техподдержка очень и очень добротная (я криворукий не смог роутер настроить , пару лаз отламывал головку от шнура , приехали , настроили.(бесплатно)) плачу 450 р , есть обещанный платёж. Хорошо , добротно , можно пользоваться.

Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.

#

Пользуюсь 3 месяца интернетом от юг-телеком, скорость 750 и интернет работает максимум на половину заявленной скорости, 2 раза обращался в тех поддержку и никаких результатов, одни обещания, полное безобразие

#

Просто безобразие!!!После оплаты через сбербанк онлайн,появилась задолжность 1 коп!!!!!Это уже второй раз,интернет не включают,из-за копейки!!!!!Я должна заплатить в терминале 20 руб,чтобы процент 7 руб.Операторы разводят руками:у нас автоматическое подключение....

я
05.12.2014 в 09:38
г. Серпухов
Много разрывов

Часто возникают проблемы с доступом в связи с чем нельзя вести продолжительную работу односеансовую, без единого разрыва когда всё должно быть, но в остальном всё хорошо работает, быстро.

Некоторые сайты запрещены к просмотру Роскомандзором, но это претензия не к провайдеру.

Очень хороший интернет!

Я много начитался отзывов про мой любимый Юг-Телеком.Он не такой,за всё время (а ето уже 2 года)он оборвался только 3 раза,и то по моей причине.Очень хорошая скорость,сейчас у меня скорость 100мбит/с,а бывает даже 1гбит/с.Тех.Поддержка отвечает вовремя,а также коротко,ясно,понятно обьясняют решение проблеммы.Также Юг-Телеком отлично подходит для WiFi.Очень быстро грузит!Спасибо вам уважаемые операторы,работники компании Юг-Телеком за такой прекрасный интернет.