Отзывы об интернет провайдере ЮГ-Телеком

Обещали отличную скорость до 30 Мбит/сек!!!!

Обман! Скорость соединения еле-еле до 3 Мбит/с доходит! Обещали до 30 Мбит/с

Александр , 28.03.2013 в 19:06

Отличный провайдер для Серпухова

Перепробовал всех провайдеров в г. Серпухове. Отдал свой выбор в пользу Юг-Телекома. Пинг стабильный (менее 10мс до граничного коммутатора), скорость на уровне, иной раз даже выше, чем тарифная.

Техподдержка на уровне (те, кто ее ругает, постарайтесь сами не быть тупыми, а нормально объяснить проблему), хотя обращался всего один раз, да и то, по вопросам предоставления второй линии, потому, как глюков нет.

Из пожеланий провайдеру: перейдите с PPTP на PPPoE, так как не все роутеры могут работать с шифрованием, декапсуляцией, ну вы поняли :), на высокой скорости.

Желаю роста, адекватных клиентов и отсутсвие лупбэков!

Тариф: Дача.

Маршрутизатор: самодельный на базе ПК (Pentium III / 1GB / FreeBSD / NetGraph).

Коснтантин , 13.11.2012 в 22:01

ЧЕСНО

провайдер не в какие ворота! скорости нет!

сервис не какой! что бы оплатить надо идти в какое то определенное место! помочь по телефону с настройкой не могут.

в общем я буду менять!

пинг ломовой в онлайн акшены не поиграешь! ну а если в этот момент торент какает что либо, то все вообще сильно тормозит

алексей , 19.10.2012 в 19:04

Нормальныи провайдер

Пользуюсь их услугами 3 года и более обрывы бывали 2-3 раза скорость класс цены дешевле московских. Рекомендую!

yukos , 07.09.2012 в 21:17

Провайдер не нравится: частые обрывы связи (по несколько раз на дню), скорость не превышает 0,5 Мбит/сек. Страницы загружает медленно, фильм с таким соединением смотреть сродни самоубийству.

Алина , 17.07.2012 в 10:28

Пользуюсь 3 года проблем никаких, пинг норма, рад и все советую. За последние 2-3 года компания, выросла идет в ногу со временем, тарифы выгодные!

Юрий , 14.05.2012 в 13:56

Мне нравится

Оптимальный вариант подключения в нашем городе!!Компания заботится о своих абонентах меняя тарифы в лучшую сторону усовершенствуя при этом своё оборудование.Я доволен своим выбором.До этого было у меня два провайдера,ушёл от них из-за несоответствия цены-качества.

Алексей , 15.03.2012 в 00:14

Отличная устойчивая скорость даже больше той которую обещали,и устойчивое удержание её в течении долгого времени,и вообще ЮГ - ТЕЛЕКОМ - лучший провайдер!

Алексей , 26.12.2011 в 21:25

хорошо

Лучший провайдер в городе! много тарифных планов, как говорится на любой вкус. скорость хорошая, хотя и бывает что падает. ну так это у всех бывает. техподдержка работает очень хорошо. Несколько раз обращался и всегда помогали. Большое им спасибо!Скоро 3 года как пользуюсь интернетом от Юг-Телеком и очень доволен!

Алексей , 17.11.2011 в 10:39

Провайдер неплохой. Пару обрывов ночью за два месяца использования было, но это мелочь. Пинг бывает повышается без причина. Повышался 2 раза. Сейчас повысился до 160 мсек. Такого еще не было. Юг изменился в хорошую сторону за последние 2 года. Спасибо югу за свою работу:)

Дмитрий2011 , 10.10.2011 в 00:00