Отзывы об интернет провайдере ЮМОС

средний провайдер

У нас скорость интернета не очень хорошая так-как живем в самом конце деревни и в данный момент интернет не самый лучший,он не открывает иногда даже сайт GOOGL а о остальных приложениях я вообще молчу.Вот такой вот отзыв.

владимир , 08.07.2017 в 10:07

Нет сервис поддержки

Дозвониться невозможно до них, так как поднимают трубку и тут же ложат, это совковость 70 лвл. Господа вы чего?

По качеству связи — в сутках 1-2 раза по 30 мин или по 2 часа отсутствует интернет (обычно под утро, или вечером)

Амгалан , 25.11.2016 в 02:23

Остался недоволен работой интернета по истечении одного месяца пользования. Помимо того, как работа интернета прекращается на определенных сайтах, так и скорость интернета оставляет желать лучшего (каждый вечер из 50 мбит/с, за который все-таки производится оплата и не малая по сравнению с средними по Москве, на пользование остается 0.5 мбит/с). Хотелось бы, чтобы все-таки, как это обычно бывает, для пользования интернетом оставалось как минимум половина той скорости, которую озвучил выше.

Аноним , 05.10.2016 в 00:36

Большинство ПЛОХИХ отзывов не в адрес ООО ЮМОС, вы хоть уточняйте, что у вас ЮМОС-Телеком или ЮМОС-Центр-это абсолютно разные компании.

Адекватный провайдер за свои деньги. За 400р в Троицке скорость 60 мбит- устраивает полностью. Обрывы бывают, но редко, да и их устраняют довольно быстро.

Правда бывает тяжеловато дозвониться в службу техподдержки (ЗАНЯТО), но если дозвонишься- футболингом не занимаются, всегда помогали.

Максим , 16.02.2016 в 11:41

несоответствие заявленой скорости

ГЗ МГУ, общежития. Провайдера навязали, сменить невозможно. Раньше было бесплатно + довольно быстро, сейчас надо платить и по факту медленнее инет. Совсем не справляется по вечерам, с 19 до 23. facebook в половине случаев загружается минут по 5-10, в половине случаев вообще не загружается. Заявленную скорость можно увидеть только в районе 4-5 часов ночи.

Alina , 16.04.2015 в 20:57

Ужастный провайдер, ужастная тех служба

Скорость во много раз меньше. Тех служба отфутболивает своих абонентов.

Ужастная скорость интеренета, ниже договора.

Не ведитесь при выборе провайдера на этО.

Иван , 27.02.2015 в 21:22

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вечно вылетает интернет,ужасная скорость,бывает,что просто на 12 часов его отключают,хотя нигде ничего не сообщают,а служба техподдержки ВСЕГДА ЗАНЯТА,ужасный провайдер,категорически не советую.

Леонид , 09.02.2015 в 13:27

По факту в разы меньше

По договору, провайдер заявляет скорость 49 Мбит/сек, а по факту скорость в разы меньше. Мало того что в разы меньше, но еще есть постоянные обрывы, в связи с этим в онлайн игры комфортно не покатать.

Дастан , 30.01.2015 в 16:31

YOTA лучше искать альтернативы

В определенных районах yota работает как интернет нулевых, когда нужен был выбор либо по телефону поговорить, либо в интернете пообщаться, поэтому сколько бы вы не платили- ничего или 1400 рублей- работает одинаково- одинаково ужасно! Скачивается торрент при оплате в 600 рублей со скоростью макс. 109 кб/с - делайте выводы!

Carat , 20.01.2015 в 03:05

Теряется половина пакетов

Мало того, что в МГУ этот провайдер навязали, так еще и качество его услуг ниже плинтуса. Посмотрел статистику: половина пакетов просто не доходит. Выливается это в то, что тот же яндекс грузится около минуты. Интернет нужен для работы, в итоге работать просто невозможно

Сергей , 21.11.2014 в 15:30