Отзывы об интернет провайдере ЮгТелСет

Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое

ЮгТелСет
Для игроманов и киберспортсменов то что надо

Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2018 года. Стабильный 90 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем другие. Занимаюсь кибер спортом и для меня важен ping. У Югтелсет пинг самый лучший. В техподдержку обратился несколько раз за все время — нужна была консультация по настройке профессионального свитча.

ЮгТелСет
Стабильный, дешевый и без заморочек.

Полгода являюсь абонентом ЮгТелСет, очень доволен, качеством, особенно в плохую погоду, очень важна цена — тоже одно из плюсов интернет-провайдера, никаких проблем с тех поддержкой- часами не надо сидеть и ждать, когда твоя очередь звонка дойдет — отвечают и решают проблему незамедлительно.

Али
28.12.2019 в 13:19
ЮгТелСет

Интернет работает очень стабильно, не зависает скорость стабильная.
ip tv portal тоже работает хорошо каналы не зависают.

Илья
03.10.2019 в 11:07
ЮгТелСет

Я уже три года был с ЮТС, но сосед порекомендовал мне другого оператора, сказав, что у него, якобы, дешевле интернет при той же скорости. По глупости, я отказался от услуг ютс и перешел к другому провайдеру, но там, как оказалось через месяц, в самом начале скорость действительно равна заявленной, а под конец месяца падает так, что нельзя пользоваться сетью без нервотрепки. К счастью, я у меня сохранились провода ютс и смог вернуться обратно, у которого скорость всегда стабильна, и не собираюсь уходить, все устраивает. Самое интересное сосед тоже подключился после этого к ютс. В общем стабильно все работает.

Ответственный интернет провайдер.

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и за все время эксплуатации серьезных проблем не наблюдал, среди всех провайдеров, с которыми я имел дело, самый ответственный, поэтому настоятельно рекомендую всем)

Все устраивает

Пользовался три года ростелекомом, первые три месяца все было хорошо, если не отлично, потом начались постоянные проблемы, то падала скорость, то пропадало соединение, то их инстраллятор посадил на мой порт другого абонента (перед этим отключив меня, разумеется), а при обращении на горячую линию постоянно футболили под разными предлогами, проблему не решали, в итоге расторгнул с ними договор и перешел в ЮТС. Пользуюсь уже 1.5 года, все устраивает. Скорость стабильно хорошая, бывает, конечно, вечером немного падает, но это у всех провайдеров во время прайм-тайма, если проблема и бывает, редко решается дольше получаса (обычно и того быстрее). И это все при гораздо более демократичных ценах.

Артем
17.06.2019 в 16:41
Отличный, рабочий интернет

Часто обслуживаю оборудование своих клиентов в разных районах города Нальчика. Сталкиваюсь с разными провайдерами. У тех клиенты которые обслуживаются в Югтелсет проблем почти никогда не бывает. Всегда рекомендую именно этого провайдера. Проверено мной годами. Даже если клиент взял 30 Мбит в сек. это работает на много лучше чем 100 у других провайдеров.

ЮгТелСет
Хороший, доступный, без заморочек интернет

Пользуюсь Югтелсеть уже 4 месяца, ставил только инет, тв не брал. Роутер в аренде. Интернет работает все классно. скачивается быстро. Бывает тупит, но грузану роутер и все хорошо. обещанный платеж довольно приятен. В техподдержку не звонил вообще. Тариф мне не повышали. Мастер быстро подключил. В общем доволен.

Тимур
31.05.2019 в 09:34
Четко

На самом деле быстрый интернет, не дорогой, и в минус не уводят, чём любит грешить Ростелеком. Техническая поддержка работает неплохо, нареканий или придирок нету. Плачу через Сбербанк онлайн, деньги поступают быстро.