Отзывы об интернет провайдере Южный ТЕЛЕКОМ

лучший провайдер

Пользуюсь уже 7 лет проблем с ними никогда небыло. Скорость всегда соответствует заявленной. Техподдержка всегда отвечает с первых гудков

Южный ТЕЛЕКОМ
Соединение ужасное, скорость отвратительная!

Соединение ужасное, скорость отвратительная! С января 2015 скорость упала ниже плинтуса! Страницы в браузере грузятся по 2 мин. НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО с вложением через почтовый ящик, фото или документ просто не заливаются - виснут по 15-30 минут, а потом просто вижу сообщение о прерванной связи. И это продолжается уже месяц. С июля 2014 пользовались Ростелекомом с удовольствием, у нас подключен "Домашний Интернет Fast" (акция) (ETTH) 50 Мбит/с, до этого момента нареканий особых не было. Мы исправно платим каждый месяц 550р Ростелекому, но что получаем взамен? - ОБМАН и ВОРОВСТВО! Читала отзывы других пользователей - не одна я оказывается страдаю с января, кошмар! Если в ближайшее время вопрос не решат, сменим провайдера, никому такого не пожелаем!!

Ужас!! скорость упала в 0

Уже почти МЕСЯЦ, с начала января скорости нет!!! Я не могу даже фото загрузить, почтовый ящик загружается 2 минуты, связь постоянно прерывается.
Что вообще происходит?!
У нас подключен "домашний интернет Fast" (акция) до 50 Мбит/с. С июля 2014 пользовались в удовольствие. А сейчас возмущению моему нет предела. Деньги которые мы исправно платим 550 руб - Ростелеком берут, а услуги предоставлять и не собираются! Воровство!

Южный ТЕЛЕКОМ

Давно сотрудничаю с этой компанией.
Одна из первых внедрила IP телефоны в городе. Составила реальную конкуренцию для ЮТК со своим мультидоступом. Еще есть функция проброса трафика без выхода в интернет. Очень актуально для организации нескольких офисов в единую сеть.
Да много чего.
Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже 8 лет.
PS: О самом главном забыл - качество связи!!! 4+
почему только 4+ - это из за скорости, не дотягивает до пиковых. Да и не во всех районах города есть.
А так все отлично и поддержка и менеджеры.
Даже подарки на НГ дарят ))) приятно

promo
13.07.2010 в 08:10
г. Краснодар
цена

Всё нравится в прове, вот цены бы понизил - цены б ему не было. Служба поддержки работает даже в три часа ночи, я пробовал. Скорость немного меньше заявленой, но 8мбит/с мне и не надо, четырех хватает вполне ;) Перебой за последние три месяца на моей памяти был только один, часа на два - когда на АТС в Пашковке выключили свет. В общем я доволен провом. ;)

Mips
02.12.2009 в 20:30