Отзывы об интернет провайдерах (Южный)

4ку скорости получаю, благодарю

Я тоже провайдером доволен. Кто пишет эти негативные отзывы?

Интертелеком действительно быстро устраняет поломку на БС, даже с учетом того, какая у них нагрузка и какое количество абонентов огромное.

Скорость у меня иногда прыгает, но в среднем 4ку получаю. Спасибо.

Иван , 22.03.2016 в 18:18

Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все для того, чтоб нашим абонентам было приятно пользоваться услугами. Хорошего Вам дня.

благодврность

ребят, спасибо за связь.

интернет ваш добротный.

есть у меня и модем, и роутер ваш.

Все отлично. Но вот в период непогоды связь немного плохая.

подскажите, как-то погодные условия могут влиять на качество и сигнал моего интернета? и можно ли это как то исправить?

Анна , 19.11.2015 в 14:29

Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, погодные условия могут влиять на качество передачи данных. В подобных ситуациях рекомендуем перезагрузить роутер/модем и, по возможности, разместить его ближе к окну.

Экономия по деньгам

Когда подключался, то активировал себе тариф "планшет 40", пока плачу 20 гривен за 3гб в месяц. Подключен я в Южном через модем. Скорость у меня практически не изменяется и около 2 мб есть. Использую инет в течении месяца, разрывов и лагов не было за это время. Были некоторые сложностис подключением модема. Иногда он не хочет подключаться и надо пробовать раза 2-3.

Саша , 23.10.2015 в 16:50

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. В случае возникновения сложностей Вы можете обращаться на нашу горячую линию 0800-750-750 или же на почту 3g@it.od.ua. Приятного пользования!

Kyivstar GSM - лучшее соотношение цена-качество

За 3 года (с 2007 по 2010 год) я поменял 4 провайдера:

- Укртелеком

- Оптима

- Телематика

- Тенет

У каждого из этих провайдеров у меня были проблемы:

Укртелеком - отвратительная служба поддержки и постоянные проблемы со связью: не была предоставлена та скорость, за которую я платил. После полгода "войны" со службой поддержки отказался от данного провайдера и перешёл на "Оптима"

Оптима - как оказалось, данный провайдер арендовал линии Укртелекома и, хотя провайдер был другой, но проблемы со связью остались старые. Через полгода сбежал на "Телематику"

Телематика - устраивала всем, кроме тарифов. Ушёл на "Tenet"

Tenet - отличный провайдер, но... предоставляет слишком много не нужных мне услуг и, соответственно, высокая абонплата. Ушёл на "Киевстар"

Киевстар - никаких проблем !!! 5 лет беспрерывного полёта с ним. Меня всё устраивает: скорость, оплата, беспрерывная работа. Как работает служба поддержки - не знаю, т.к. за 5 лет НИ РАЗУ не было необходимости с ними связываться (тьфу-тьфу не сглазить).

Сейчас подключен через Kyivstar GSM. Причём подключен уже 5 лет.

Василий , 20.10.2015 в 20:54

Когда сделают нормальный безлимит, чтобы по скорости тоже не ограничивали??? Вроде как 21 век! В другом претензий нет, скорости достаточно, покрытие неплохое.Клиент с 2011 года!

Чапа , 26.01.2015 в 15:29

Пользуюсь Интертелекомом с тех пор как пошли слухи о том, что он у нас есть, 3-4 года точно, служит резервным каналом входа в Интернет, это важно, на этом держится вся удаленная работа. Модем допотопный Pantech UM 175 с задачей сравляется, тариф "Вильный доступ" 5-6грн в день по надобности.

Денисов Николай , 18.06.2014 в 18:04

ЛАН-Телеком - лучший

Скорость - 95-96 Мб/с из 100 Мб/с. Реальный IP. Что еще нужно? Пользуюсь уже лет 7-8. Начинал еще с 512 Кб/с. IPTV на уровне. Другой провайдер мне не нужен!!!

Валерий , 24.12.2013 в 22:35

Провайдер хороший

После прихода ТеNeT в Южный..провайдер изменился в лучшую сторону...так держать=)

Скорость выше стало...а если бы еще свой файловый сервер был то было бы "Супер"=)

bodya , 17.12.2011 в 03:24

не доволен

нет слов просто... на сколько достал этот провайдер...издевательства с работой инета терплю с АПРЕЛЯ месяца!последнюю неделю при скорости 8м,б доступно максимум 4.. плачу 150 грн в месяц...дозвонился в службу поддержки,там замученная девушка пыталась сделать вс,что могла(ей огромное спасибо,выложилась на все 100)на вопрос почему так долго дозванивался,он ответила,что она одна всю одесскую область...гого [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 04.08.2011 в 04:03

...

Перешел на данного провайдера...посмотрю как он себя покажет.

оценка за последний день 7/10 скорость хромает.

Аноним , 25.07.2011 в 16:58