Отзывы об интернет провайдере Юргателеком

нормальный интернет

1)по скорости: до Кемерово скорость приёма и отдачи по 80 Мб\с

до Москвы (пинг 60 мс) скорость приёма и отдачи в держится около 70 Мб\с

до Стокгольма (пинг 100 мс) скорость приёма под 50 Мб\с, а отдачи под 70 Мб\с

2)по доступности: подключение бесплатное, работает по всей Юрге и может быть в её окраинах

3) служба поддержки адекватная

4) цена: цена не высокая

проблем с интернетом почти никогда не бывает, очень редко могут отключить для исправления неполадок, но это занимает не так уж и много времени (30 мин — 2 ч)

не помню таких случаев чтобы интернета не было целый день

Дмитрий , 21.06.2018 в 09:21

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван , 03.04.2015 в 19:27

Отличная компания

Очень хорошие цены. Оптика по всему городу. Объединил в VLAN на 100 Мбит пять точек по низкой цене 1000 рулей за точку.

Интернетом пользуюсь дома и на работе. Всем доволен. Минусов не вижу.

Сергей Аксенов , 30.08.2014 в 09:18

Юргателеком

Юргателеком первый провайдер который был подключен в военном городке. плюсы то что тех поддержка всегда на связи. когда были проблемы с интернетом специалисты пришли быстро. Скорость держится постоянно.и цена в принципе не дорогая

Дмитрий , 20.02.2014 в 07:32

Провайдер отличный.

Провайдер отличный, работает стабильно, нету трафика, нету сбоев, скорость достаточная для работы в интернете и скачивания различных файлов. Оплата проводиться через интернет, так же можно не платить каждый месяц полную сумму, можно закинуть на счет рублей 50 и пользоваться еще 2 дня.

Илья , 16.01.2014 в 13:42

Провайдер норм)

Скорость хорошая но могла быть и побыстрее. Часто скорость зависит от состояния компьютера.Берут не много всего 650 руб. за месяц. Доступен всем кто хочет пользоваться. Служба поддержки отличная, лучше некуда.Цена хорошая. Я пользуюсь и рад, для меня недостатков нет.

Dmitriy , 11.06.2013 в 20:43

Юргателеком.

Провайдер в целом хороший, но есть огромные минусы. 1 вечером скорость интернета ужасно падает. 2 На половину пользователей один IP адресс.

Dark , 30.01.2012 в 19:31

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет

На данный момент лучший провайдер. Единственный кто обеспечивает заявленную скорость в любое время суток. Отличная тех.поддержка, вот внутренние ресурсы лучше использовать от ТТК. В любом случае молодцы, спасибо.

Аноним , 29.12.2011 в 05:44

Хороший инет

Нормально работает Техпотдержка лучшая в нашем городе. В часы пик скорость не проседает как на других провайдерах. Практически всегда заявленная скорость.

Сергей , 12.12.2011 в 13:16