Отзывы об интернет провайдерах (Юрьев-Польский) (Юрьев-Польский)

Сплошной обман !!!

Подключился и пожалел. Вместо заявленных 100 Мбит/с у меня после 24.00 часа 2.2 Мбит/с караул!!! Если не справляетесь с трафиком, тогда зачем людям голову морочить!!! https://2ip.ru/speedbar/8N3G7yJchEj8nHIr9fOH4KB1TudGN9RnueMRub2HQ5f_7AE~.png

Юрий , 22.06.2017 в 01:03

ООО «Трайтэк» всегда старается выполнять свои обязательства по заключенным договорам.
Услуга связи в соответствии с тарифом «Выгодный» в ночное время с (0:00 до 10:00 часов) предоставляется без ограничения скорости, т.е. максимальная скорость, передаваемая на абонентскую линию, составляет до 100 мб/сек.
Потери в заявленной скорости могут быть вызваны прежде всего техническими причинами, а именно:
- потерей скорости на оконечном абонентском оборудовании (роутер, НТЕ и др.), которая может быть вызвана, использованием устаревшего оборудования, либо оборудования недостаточной мощности, возможно присутствие программных ошибок в оборудовании, которые можно устранить перепрограммировав оборудование. В этой связи с подобными проблемами рекомендуем обратиться в техническую поддержку ООО «Трайтэк»;
- в связи с особенностями обработки временной зоны (перехода с дневной временной зоны на вечер) программным обеспечением оператора связи, может задерживаться автоматический переход с «дневной» скорости на «ночную». В данном случае будет достаточным прервать сессию связи (перезагрузить оборудование при наличии роутера, либо переподключить сетевое подключение) и заново подключиться к сети.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Почитал отзывы и я просто в непонятке, я подключил в частный дом интернет (оптоволокно) и я скажу вам всё просто летает, хотя и взял не самый быстрый траффик (30 Мбит) та что так держать

Роман , 03.09.2015 в 14:29

МТС 3G

Пользуюсь второй месяц 3G модемом от МТС - huawei Е171, пока на том тарифе, который идет в подарок. Покупал модем за 750 руб., при этом на сим-карте, что шла в комплекте, на счету уже находилось 601 руб. Модем без проблем разлочился с первой попытки. В Юрьев Польском в районе первой школы достаточно хорошее покрытие сети 3G, сигнал 60% времени держится в режиме HSDPA (до 7.2 Мбит/с загрузка, и до 5,76 Мбит/с отдача), и 35% времени держится в режиме UMTS (до 3.6 Мбит/с загрузка), сеть ловит на 2 полоски из 5 возможных (показания win 7, в то время как родная программа коннект менеджер обычно показывает 4 - 5 палок из 5). Оставшиеся 5% времени модем живет в EDGE - например, при сильной грозе. Скорость загрузки постоянно скачет - от 1 до 3 Мбит, пинг до Москвы тоже динамически меняется - может быть и 100, и 400 мсек. Более - менее стабильно держится скорость отдачи - 0.35 - 0.55 Мбит. Остается только дождаться вменяемых тарифов от МТС, так как на текущих не устраивает ограничение трафика (250 руб - не более 250 мб в день, 4 гб в месяц, иначе режут скорость)

Аноним , 09.09.2011 в 20:18