Отзывы об интернет провайдерах (Яблоновский)

супер

лучше провайдера я не встречал. скорость даже выше чем в договоре. ночью вообще скорость удваевается хотя об этом не пишут. вообщем я больше чем доволен

МТС Россия 3G(HSdpa)
Жесть

пронет вообще не пашет, техподдержка не Работает(трубку не берут) абон. Отдел тоже неизвестно чем занят(пацаны вообще ребята). Товарищи походу не ознакомлены с законом о связи, работают на 2

Все отлично

Пользуясь уже 2 года, все отлично. Скорость соответствует заявленной. Месяца 4 назад сами увеличили скорость с 10 до 20 м/бит за теже деньги.

Работа технической службы

В технической поддержке работают люди технически безграмотные, которые не в состоянии оказать элементарную помощь. В место техпомощи они клиентам задают глупые вопросы.
Скорость не соответствует заявленной.

Provodov.net Ltd.

Интернет очень редко работает по заявленной скорости. Вечно какие то сбои. Нагло перепродают интернет от "кубтел" До технической службы не дозвонишься, а если получится то вам поднимет какое то недовольное хамло, примет вашу заявку , и все!!!. У меня щас тариф 20 мб\с а по факту скорость не превышает 500кб\с. Да да 500 килобайт в секунду!!! Это даже меньше чем gprs в телефоне. Даже этот отзыв оставил через телефон, так как "великий проводов нет не смог загрузить страницу до конца.

впаривают простой USB-модем

надоел этот USB-модем ,то нормальная скорость то ужасная, играть в игры через интернет возможно только ночью ,днем как повезет ,не говоря про вечер ( час -пик ). Нашел в интернете компанию или не знаю как ее назвать ,которая устанавливает интернет как они рекламируют по последним технологиям ,стабильная скорость и самое главное безлимитный! интернет без проблем вообщем : ) .позвонил ,приехали ,с порога мне говорят что 50 Гб только на высокой скорости ,ладно думаю,не мало все таки,потом устанавливают небольшую антенку на крыши и маленькую коробочку возле компа и говорят что подключат меня через билайн,мне то все думается что они установили современный какой супер пупер модем новейшей технологии ,включили интернет проверили скорость,скорость была так себе ,ну думаю такая она всегда и будет : ) ,отдав деньги мастер ушел ,конечно же интернет потом начал тупить ,вскрыв коробочку в которой я думал последние технологии я обнаружил Usb-модем с припаяной к нему проводом использующиеся как антена, .приобрел я короче Usb за 9000 тысяч c антенкой : )
... neocom-интернет в каждый частный дом...

EDi
02.04.2014 в 21:25
г. Яблоновский
Ужасно!

Очень плохой провайдер. Был бы выбор, точно его бы не выбрал... Маленькая пропускная скорость, много обрывов, особенно в непогоду. Закалебало уже.

норм

работает норм, думала будет намного хуже,скорость до 4тыс,правда чтоб договор забрать-надо в офис идти...бывает конечно вечером скорость 1-2мбит...в общем довольна,но цены могли бы и снизить

Отстой

беспроводной интернет от них полнейшая чушь. модем билайна работал стабильнее. два месяца нервов. что директор что работники абсолютные амебы. не вздумайте подключать WF. себе дороже. 2 пр Резервный

Provodov.net Ltd.
Мнение о работе данного юридического лица

Ничего хорошего сказать не могу! только потому, что нет альтернативы приходится пользоваться их услугами. Условия договора не выполняются по многим пунктам, телефон офиса включен когда им удобно, а не потребителям,раньше 11 утра вообще нет смысла звонить. Диспетчер абсолютно не компетентен почти во всех вопросах! Невразумительные ответы почти на все вопросы. Выполнение заявки можно ждать неделю! Отговорки вообще изумительные: то у них нет лестницы, то они ждут электрика, который придет с работы после 17.00, а самая "лучшая", что у меня оказывается нет интернета, потому, что полетел Windows, при чем на 3 компьютерах одновременно! Зачастую в ответ откровенное хамство и крик. Интересно директор читает отзывы о своем детище. Не мешало бы узнать что думают люди о работе его предприятия! Целый год пользуюсь их услугами, только потому, что пока нет ничего другого! Подведя итог могу сказать, что это был год нервотрепок и постоянных просьб получить качественную услугу за свои же деньги! Парадокс да и только!