Отзывы об интернет провайдерах (Янгиюль)

А я бы вообще собрал бы недовольных пользователей этого провайдера, обратится куда надо и прикрыть эту лавочку.Зачем нужно время и нервы тратить.Кстати недовольных пользователей 90%. Просто у нас другого провайдера пока нет.

Goga , 17.05.2018 в 04:33

УЗонлайн или правельно узОФФЛАЙН?

если сдерживать свои эмоции,не писать маты,об этом "чудо" провайдере,то оставить отзыв,можно лишь один,ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ И ЕЩЁ 1000-РАЗ ОЧЕНЬ МНОГО СБОЕВ "звоните в службу поддержки".

И что интересное,они даже не стараются как-то исправлять,эти все ужасы,они просто закрывают глаза и гребут деньги! ОЧЕНЬ жаль что нет другого провайдера там,где я живу!

p.s. мобильный интернет куда лучше.

УЗДЕРЬМО , 24.08.2016 в 16:38

скорость

Подключался с надеждой на высокую скорость.... ага, фиг вам. В первый месяц было более-менее, а теперь выают около 15-20 к\б в сек. страничка сайта открывается около 3-4 минут, о скачке можно и не говорить. Звонить в тех поддержку без полезно, трубку никто не берет, тупо отвечает автомат и просит подождать и врубает музыку которую можно слушать в ожидании вечно. Да у Юсел было лучше. У нас в городе нет больше альтернативы, так-бы давно отказался-бы от этого беспонтового провайдера.

Ахат , 10.08.2013 в 09:57