Отзывы об интернет провайдере ЯрТВ (Растр)

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами растра уже около пяти лет, был с ними с самого их создания=) Скорость в основном даже чуть чуть выше заявленной, падения бывают хоть и чаще чем у некоторых, но не на долго) поддержка раньше вообще не отвечала, а сейчас весьма адекватна) цены не самые дорогие=) Отличный пров)

ЯрТВ (Растр)

Хорошая компания, уже давно зарекомендовала себя как стабильный интернет провайдер. Скорость интернета чуть завышена моему тарифу, а после полуночи ограничение снимается. Каждый хвалит своего провайдера, но всё же меня тут всё устраивает на протяжении нескольких лет и что-либо менять не собираюсь.

Лучший в городе!

Лично как для меня, так это лучший провайдер в городе, уже около 3-4 лет пользуюсь только услугами компании Растр. Хотя по работе приходил встречаться с 90% видов сетей г.Красноярск и скажу я вам.. ужас...
Так что всем советую переходить на провайдера Растр, не пожалеете!

Хороше

Считаю что фирма одна из лучших, так как :
1) Тех поддержка работает хорошо и реально помогает , а не говорит читать что то там и сделать там.
2)Скорость соответствет заявленной, но по городу скорость около 10 мб/с хотя подключен на 3, в торентах и дс скорость также, и еще ночью они скорость увеличивают, так инет вообще летает.
3) Перебои бывают, примерно раз в год и то если это по их вене то они чуть ли не за месяц предупреждают, а если не по их вене(там экскаватор капает где не нужно) то извещают об этом
4) У фирмы расширение это заметно по ному сайту, личному кабинету, такое ощущение что у них новое начальство
5)Незнаю как у других но у меня выделенка, и не какие впн настраивать не нужно тупо вел название фирмы, логин пароль, и ты в инете)

начало перемен

в последнее время услуги растра стали более надежными, скорость идет именно та, которая и должна быть
я уже и забыл когда в последний раз звонил в тех.поддержку
по отзывам о других сетях могу сделать вывод о том что на настоящий момент растр является одной из лучших сетей города

ЯрТВ (Растр)

незнаю как у вас, но у меня в растре все нормально, без дисконектов и прочей фигни. скорость тоже нормальная. вот сей час тест проходил на нескольких сайтах, входящая скорость как заявлено в тарифе, вот только исходящая в три раза меньше, но это не беда )

Плохо!

Растр по-моему самый ужасный интернет !скорость не соответствует с тарифом ,постоянные разрывы связи ,невозможно работать в интернете ,надо срочно переходить на орион

Полное УГ

Самый трудный на мой взгляд провайдер в Красноярске. Дозвониться до поддержки нереально, телефон ВСЕГДА занят, даже если закончился рабочий день)))
Обещанная скорость не соотвествует ОЧЕНЬ ЧАСТО действительности, подключен на скорости 1м/с реально по тестам входящая 150-250к/с, искодящая - 400-600к/с, пинг просто улыбает и очень часто - 288-320
В л2 задержки 2-5 секунд!!!!!!!!!!!))))
Можно пользоваться только в качестве ресурса красноярский ресурсов. Чтобы использовать интеренет за перделами красноярского края из области фантастики!!!
У болшей части провайдеров в красноярске проблем таких как у растра нет.
Вот сегодня, пишу этот текст а инет опять вывалился)) и это все выделенная линия)))
Отправлю чуть позже...