Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Почти идеально

Я считаю, что Ярнет лучший провайдер в Ярославле. Не катите бочку мол «Где скорость», «Дороговато».

Ничего подобного. У этого провайдера самые низкие цены на инет. Сами сравните и увидите.

Подключают очень быстро, всё работает и не виснет!

При этом оказывают дополнительные услуги:

Видеонаблюдение, SIP, виртуальный хостинг, IPTV и прочее

Ради справедливости стоит отметить, что раз в 2 месяца бывало, что пропадал инет, но буквально минут на 5, но это не конец света все-же.

Vinforce , 03.12.2016 в 17:42

Более менее

Неплохой провайдер, но дороговато (500 руб./мес.) для этой скорости (будучи абонентом Netis, с учетом скидки 20% за отсутствие неоплат услуг плачу 300 руб./мес. за ту же скорость)

В общем и целом, ничего, НО:

1. очень напрягает стабильное (примерно раз в месяц) отсутствие коннекта от 3 до 12 часов, непонятно с чем связанного, тех. поддержка ответить на этот вопрос не может

2. абсолютно стабильное падение скорости коннекта в часы пик, с 20.00 до 0.00

3. если необходимо дозвониться в тех. поддержку это бывает очень проблематично

Unknown , 22.11.2016 в 20:39

на 4 с минусом

отличный инет за свои деньги. Скорость (судя по 2ip) временами даже выше заявленной.

НО, есть одно но: в среднем раз в месяц интернет пропадает на сутки.

SnaP , 03.11.2016 в 13:01

Когда только подключалась к этому интернету, претензий не было, потом интернет стал часто отключаться, мол нет соединения. Звонила в поддержку, приезжала лично в офис, на что говорят «все работает нормально», и как объяснили, что это может быть из-за того, что вечером много кто сидит в интернете и скорость падает. Серьезно? в 2-3 часа ночи так много сидят? Пол года нормально работал, а сейчас бывает что и в течение всего дня инет тупит и вырубается. Но этот месяц нечто, скорость от 4-5 мбайт/с упал до 1-1.5 Мбайт/с. Пинг скачет аж до 500-1000, невозможно играть в онлайн-игры. Вообщем, лучше выбрать другой провайдер, но увы у меня только Ярнет проведен в доме, выбор не большой. Когда жила в другой квартире, пользовалась ВолнойСервис, как-то так, вот он отлично работал. Один раз из-за аварии выключали, а так все хорошо было и не тормозил.

Ирина , 13.10.2016 в 16:53

отлично

Все работает 2 года нариканий нет спасибо! Скорость и интернет все ок. Можно выбирать разные тарифы очень удобно!

Алексей , 06.05.2016 в 18:42

Самый плохой провайдер из всех что был у меня

Всем привет, подключил себе Ярнет от без исходности, т. к. на тот момент когда подключал не было ничего кроме Ярнета.

По своему опыту сразу говорю, если есть другие варианты лучше сразу откинуть Ярнет. То часто пропадает интернет, то скорость передачи место оплаченных 100м/бит у меня было 0м/бит, то на оборот со скоростью полученя. Платишь вроде что бы все работало и меньше с проблемами сталкиваться, а происходит на оборот звонить и просить решить проблему. При чем ясно и понятно что проблема у них в оборудовании. Так они назначают мастера который приезжает и смотрит что у вас все отлично подключено и работает, только вот от того что пакатушки устраивают туда сюда проблема не решается, со временем когда находят у себя неполадку все работать нормально начинает. но потом спустя время начинается все по новой. Очень сильно огорчен и в ближайшее время буду менять на нового провайдера, а Ярнет хочется чисто и искренне от души отключить

Сергей , 25.04.2016 в 00:32

Хороший провайдер в целом.

Отличный интернет, по отличной цене. Очень рад, что мой интернет-провайдер именно Ярнет. Если проблем нет, он идеален, а бывают они редко, НО…

Проблемы начались в пятницу вечером, скорость прыгает, всё лагает, видео не посмотришь и тут уже обратная сторона медали — техподдержка, оценить которую не могу в силу того, что дозвониться не смог.

Ау, Ярнет, ваш интернет может сломаться и в выходные и ночью, не пора бы ввести круглосуточный саппорт?

Денис Тимощук , 17.04.2016 в 00:04

Стабильный интернет

Частный сектор, никаких нареканий в работе провайдера за 2 года нет. Техническая проблемы случилась единожды после ураганного ветра. В обычном режиме всё работает как часики. Роутер микротик, помогли с настройками.

Артем Коровкин , 13.04.2016 в 20:53

Прекрасный интернет

Всем рекомендую, самый быстрый интернет, и самый низкий пинг, лучше провайдера нет. Очень дешевый и доступный, можно выбрать любой тариф, за 350 рублей пинг 3 мс и скорость интернета больше 100 мб/с

Артём , 03.04.2016 в 12:23

Ярнет

Те люди, которые собираются подключить ярнет, задумайтесь дважды. Поясню почему. Стабильные провалы в скорости и качестве. Каждый вечер настолько сильно начинает тупить интернет, что даже банальные поисковики типа яндекса не могут прогрузиться. От 30 мин до полу-дня будет длиться такая фигня. И ЭТО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!! Человек, который должен отдыхать вечером после работы, просто сидит и смотрит в лагающий монитор. При том что я оплачиваю интернет по цене 650р в месяц.

Илья , 27.03.2016 в 08:58