Отзывы об интернет провайдерах (Яровое)

За свои деньги,в принципе не плохой интернет,но было дело когда скорость терялась вообще, но потом все сделали)!

Danil , 22.04.2015 в 14:19

Можно сделать обслуживание и лучше... до тех сервиса хрен дозвонишься такое ощущение что трубу специально не берут когда с мобильного звонишь.... спецы всех идиотами считают...которые 2+2 сложить не могут ....исправите... а так все устраивает))) кроме цены... можно и меньше))

Алекс , 26.01.2013 в 12:03

низкая скорость в нашем городе

Здравствэуйте! Я уже писал Вашему оператору об очень низкой скорости работы,сейчас не более 2Мбс при обещанных до 7Мбс при покупке USB модема. Прошу Вас рассмотреть возможность увеличения скорости работы в нашем городе. в летнее время отпусков скорость снижается до 0,7 Мбс, что вызывает отвращение к обеспечивающим данную услугу за достаточно большие деньги.

Борис Бормотов , 24.12.2012 в 03:19

GPON в Яровом

Информация о подключении GPON в Яровом появилась на сайте "Ростелекома" 04.07.2012 г. Заявки начали принимать где то с середины августа, обещали подключение в течении недели, потом обещали еще через две недели, потом сказали что подключать будут в сентябре, теперь обещают в октябре. Надоело ждать, сказал что уйду к конкурентам, сказали что это мое право (видимо им пофиг на клиентов, но говорят что не пофиг). Наверное так и сделаю, тем более ТТК уже провели в подъезде! GPON жду только из-за интерактивного ТВ, так как от обычного успел отказаться. Сижу сейчас на "Пара 3", скорость заявлена 12 мб/с. устраивает, но хочу GPON

Егор , 27.09.2012 в 12:21

Cкорость упала

Планета №5. 2 и 3 августа скорость на внешний интернет упала до 300 Кбит/с. На внутрисетевые ресурсы, скорость 6МБит/с как и обещали. А что случилось с внешним интернетом?

Аноним , 03.08.2011 в 12:10