Отзывы об интернет провайдерах (Яшкино)

ТТК - Западная Сибирь
скорость интернета не какая

заявлено 100 мбит, на деле 3-5мбит, очень часто пропадает вовсе, звонишь говорят проводятся работы.в общем интернет как на модеме.

05.10.2019 в 10:52
SKYMAX
Хороший интернет

Раньше было очень плохо! Сейчас отлично. тариф TOPLITE 20, 20 Мбит/с (850 руб/мес) — выдает заявленную скорость.
Только капча вылезает постоянно, если сидят более 5 устройств

11.02.2019 в 08:25
SKYMAX
Скаймакс

тариф 20 Mbps по факту выдает 7 Mbps. Обоненская плата 850 рублей для частного сектора, слишком дорого. Не советую данного провайдера

Ростелеком когда будете оптику заводить в частный дом?

пользуюсь интернетом на протяжение 10 лет никакого развития. Тариф 8 Мбит/с по факту 6Мбит/с 800 рублей, оплачиваем регулярно. ТВ не посмотреть игры лагают. Зачем вы нам? Похоже, будем расставаться. Когда будете заводить оптику в частный дом? надоел высокий пинг и частые разрывы.

Skymax завели в поселок уйду к ним скорость у них до 50 Мбит/с и никаких проблем нет завести в частным сектор.

Алексей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свои сети. Возможно, в ближайшем будущем и по Вашему адресу станет доступно подключение по оптоволокну. Если проблемы, которые Вы описали, актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки на которым видна проблема с пингом. Постараемся Вам помочь.

Не доволен

При подключении все работало нормально, и меня все устраивало, но в последнее время интернет работает очень плохо.обращался в службу пртдержки, но конкретного ответа не получил, лишь общие фразы что работают над качеством связи.проблема в том что эта симка покупалась именно для интернета на планшете, а поскольку интернета нет то и эта связь мне не нужна, посмотрю еще месяц, если не будет улутшений перейду на другого оператора.

Иван
10.05.2016 в 15:10