Отзывы об интернет провайдере еТелеком

Рекомендую!

СТАБИЛЬНОСТЬ! А это главное! Пользуемся интернетом по адресу Кушелевская дорога7/4

Все жду, когда в область придете и там начнете подключать:)

Петр , 27.12.2019 в 12:08

Пётр, благодарим за отзыв. Вы можете обратиться по нашему номеру 459-0000 и озвучить желаемый адрес подключения в лен. области - мы бережно храним и помним о таких заявках, всегда стараемся идти навстречу нашим абонентам)

Неплохой провайдер. Инет не тормозит и цена адекватная, подключилась к ним по акции. В общем нареканий к этой компании нет.

Елизавета , 23.12.2019 в 11:08

Елизавета, рады, что вы довольны нашим качеством! Стоимость услуг при использовании абонементов даже после акции остаётся привлекательной )

Никита Кравченко

Умышленно начинают занижать скорость, когда качаешь много торрентов. Качество сети тоже крайне ужасное: в танках постоянно потери пакетов, телепортации, стоит раздать инет с трубки, как все проблемы тут же пропадают… Ну и конечно же, когда звонишь им с претензиями — у них виноват кто угодно: роутер, мой провод, мой компьютер, мой кот, марсиане, но только не они… Не рекомендую!

Никита , 16.08.2019 в 18:20

Добрый день, Никита! Чтобы разобраться в данной ситуации,мы рекомендуем провести следующую диагностику: подключите интернет-кабель напрямую к компьютеру. Если скорость через прямое подключение недостаточна, наши специалисты с удовольствием Вам помогут в индивидуальном порядке, будем благодарны, если Вы отправите контактный номер телефона и Ваш адрес подключения нам по email: tech@etelecom.ru. Ваш вопрос будет обязательно решен. Отличного Вам дня!

Супер интернет!

Подключилась год назад, скорость 50 мбит, фильмы смотреть хватает, не подвисает ничего. Цена-качество устраивает, провайдера рекомендую!

Алина , 17.04.2019 в 10:44

Алина, благодарим за Ваш отзыв! Будем стремиться и дальше поддерживать высокое качество услуг нашей компании!

Не подключайтесь!!!

Етелеком это самый отвратительный провайдер с которым приходилось сталкиваться. Техподдержка абсолютно бесполезные люди которые знают пару заученных фраз. Реакция от руководства поступает только после отрицательного отзыва. Пытаются что-то сделать (или создать видимость) в итоге ничего. Четыре месяца прошло, а интернет становиться только хуже. По словам тех.поддержки за wi-fi они ответственности не несут. Получается, деньги мы берём, а услугу можем не предоставлять. По спидтесту стабильная скорость 0,61, а я плачу за 100.

Ирина , 02.03.2019 в 16:46

Здравствуйте, Ирина!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Мы стремимся предоставлять высокое качество услуг, поэтому заинтересованы в том, чтобы оперативно разрешить данную ситуацию.
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом.
Мы незамедлительно оповестим Вас о результатах проделанной работы.

Ответ от 20.03.2019

Здравствуйте, Ирина! По вашему обращению 02.03.2019 проблема была выявлена на стороне вашего ПК, который был подключен Вами к роутеру по кабелю. При этом падений скорости и разрывов связи в ходе диагностики роутера выявлено не было. От перепрошивки роутера в качестве превентивной меры вы отказались, сославшись на то что всё работает. Вы сказали, что обратитесь к нам повторно в случае возникновения проблем. Последнее обращение поступало 5 марта. Была проблема отсутствия интернета на телевизоре и невозможности производить стрим с мобильного устройства на телевизор. В ходе диагностики было выявлено, что телевизор обращался по внутренней сети по протоколу IPV6 который в данный момент не используется в нашей сети при предоставлении услуг доступа в интернет. В качестве решения проблемы нами был выключен протокол IPV6 на вашем роутере что и решило проблему.

Ну такое

В целом даю 4-е звёзды.Минус только один (я считаю довольно серьезный) перепады скорости, изначально я думал что роутер плохой купил новый (Zyxel 100MB/s), но в итоге оказалось то что скорость то может 9 МБ достигать, а то и выше 1,2МБ не может подняться. В общем за 400 рублей вполне сойдёт.

Влад , 20.01.2019 в 21:55

Здравствуйте! Будем благодарны если Вы напишите Ваш контактный номер телефона и логин на почту tech@etelecom.ru, наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время!

невозможно стало теперь это издевательство. фильмы качаются по несколько дней, в интернете с горем пополам приходится что-то смотреть, не подождав раз 10 пока прогрузится кусочек видео, обычно это происходит к вечеру, ночью то же самое. 5 с лишним лет пользования провайдером, все было прекрасно, но последние месяца 2 творится какой-то хаос. буду подключать что-то другое.

Марина , 12.10.2018 в 20:30

Марина, здравствуйте!
Очень жаль что вы приняли такое решение. Возможно, вам стоит дать нам шанс - обратитесь в техническую поддержку по тел. 459-00-00 и оставьте заявку. Мы проверим, почему у вас возникли проблемы со скоростью и соединением и устраним их, чтобы всё работало как нужно.

Скорость выдают честно, тв на писклели не разлетается, ценник держат, пинг не скачет, различные бонусные программы. Круто

Сергей , 30.08.2018 в 10:40

Благодарим!

Это просто ужас!

Не рекомендую данного провайдера никому! Это просто садизм какой-то, сейчас качаю Ведьмака 3 со скоростью 550кб/с, да-да Вам не мерещится, я написал правду - 550кб/с КАРЛ! Звонить, ругаться с ними не намерен. Просто молча сменю провайдера.

Никита , 19.05.2018 в 22:19

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Очень надеемся, что мы еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Отправьте, пожалуйста, Вашу контактную информацию на электронную почту tech@etelecom.ru для того, чтобы мы могли с Вами связаться!

Провайдер етелеком

Худший провайдер из которых видел. При заявленной 75мб , по факту выдаётся 30-35. Был до этого тариф на 50мб. Результат был такой же, смена тарифа- по сути развод. Тест проведён в 3ночи с вс на пн. Даже фильм не посмотреть. 4G от одного из операторов работает несопоставимо лучше, никаких проблем и зависаний.

Руслан , 18.12.2017 в 01:36

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Очень надеемся, что мы еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты на электронную почту tech@etelecom.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Ваш вопрос!