Отзывы об интернет провайдере связь комплект

Неплохой провайдер

Скорость стабильная, интернет не пропадает, мало отделений оплаты в моем городе. Единственный провайдер который можно было подключить в удаленных поселках, за это отдельное спасибо.

Кирилл
20.12.2016 в 06:38
лучше купить модем

скорость занижена, постоянные обрывы и отключения, тех поддержка ни когда ни чего не знает и делать ни чего не собирается, отдел продаж работает круглосуточно, а тех поддержка до 18:00. пол года пользуюсь одни проблемы

Denis
20.06.2016 в 19:53
Ужас

Этот провайдер совсем обАрзел г.Чита Рудник до этого платил за 5метров 850р тариф шторм скорость ужасная подключил 1 метр содрали 600 р теперь для Рудника тарифа шторм нет здесь директор сказал что видимо живут негры !!!!!!!!! а скорости нет буду рассторгать договор!!!!!!!!!

Pavel
09.10.2014 в 06:12
А по мне так нормально)

Не знаю, может мне повезло, что я подключился к СК вот совсем недавно (недели две где-то, за это время у них чтото и сдвинулось в лучшую сторону), но мне нравиться!)
Может и вправду, почитав все ниже или выше изложенные комментарии, можно усомниться в качестве данного провайдера, но в моем случае выбора не было, либо дорогущий, но нормальный 3G, либо дешевый, но не нормальный... Либо, вот СК.
Поюзав первый год Мегафон 3G (именно этот первый год он был очень хорош в соотношение цена\качество\скорость, но потом стало просто ппц, какбэ раскрутка у них была...), ну так вот поюзав Мегафно решил подключать кабельный инет, прозвонив все известные мне провайдеры ничего не нашел, (это в центр Сосняка то они не могут провести). Потом мне подсказали СК, позвонил, сказали принимаем заявку, все ок, ждите звонка.
Прошел месяц.. звоню, ответ: заявка еще не обработана мастером (Каким?), ладно ок...
Прошел второй месяц тоже самое...
На прошествии 5 месяцев решил плюнуть и сидеть без инета.
Потом узнаю что соседи собрались тянуть СК в 8 квартир, ну и подсказал им чтобы меня тож не забыли...
И вот ведь) не забыли, сижу и радуюсь.
Тариф 2мб\с (400руб), норм, скорость скачки 256кб\с, вылетов не было (еще), пинг во всеми любимой нами WOT на 4м серваке 30-40, все ок, все ровно.
Не знаю как у вас, я не жалею, что подключился.

Игорь
22.05.2013 в 08:53
связь комплект

Пользуюсь ровно год, устраивает полностью. Подключили через 30 минут после заявки. За весь год было максимум 3-4 проблемы с интернетом и то буквально ненадолго. Плачу 600 за 3 мбита. Причем скорость достаточно стабильна, фильмы смотрю только онлайн )))

09.05.2013 в 14:47