Отзывы об интернет провайдере “КРАМ”

Ну такое

Услуги стоят дорого, а качество не очень. По вечерам бывают просадки скорости. Сейчас работает относительно стабильно, раньше у них с качеством связи совсем было все плохо. Если есть возможность подключить что то другое, типа киевстара или домашний телеком, лучше подключиться туда.

Дмитрий , 12.04.2018 в 13:48

кошмарный интернет

Где скорость интернета? Невозможно смотреть не одно видео, постоянно буферизация. Закройтесь вообще с таким интернетом!

Дмитрий , 08.05.2017 в 21:47

крам зіпсувався геть:(

щось сталося з порвайдером: (оплачую найвищу суму за користування інтернетом Драйв (заявлено 100мбіт/с скачування 100мбіт/с віддача Необмежено) 150 грн,

після тестів на швидкість Download: 22.76 Мбіт/c

Upload: 15.34 Мбіт/c. і це ще забагато написало, бо ж міряли різними тестами! Швидкість мала, сталися постійні розриви зв"язку, неможливість дивитися фільми онлайн і це ще не саме гірше. Гірше — це що я чомусь протягом годин (днями) не можу дозвонитися службу. Наприклад телефоную з 17 год — вони не беруть слухавку (включають автовідповідача, що всі оператори зайняті — і так до завершення робочого часу — до 19год). А рівно в 19 автовідповідач каже, телефонуйте в робочий час. Раніше такого не було! Ці проблеми сталися з січня 2017. Хто там зараз оператор? Будь ласка, верніться на своє робоче місце! або ж напишіть хтось, як зв"язатися з директором, бо що робити, коли немає куди звернутися, щоб була якась реакція на проблеми

Аноним , 31.01.2017 в 20:37

Если вы хотите постоянной скорости в 600-700 кб/с, вместо заявленных 50 Мбит/с, разрывов соединения, на что вам любезно скажут «перезагрузите модем», службы поддерки которая работает до 18, тк вечером скорость падает до 100кб/с — то этот провайдер для вас!!!

vasya , 13.04.2016 в 18:19

О сервисе

Из локальных провайдеров самый надёжный и долговечный.Если и бывают сбои в сети, то скорость устранения выше всех похвал.Особенно это заметно, когда выходные и праздничные дни - своих клиентов служба поддержки не забывает.

Руслан , 05.01.2016 в 15:59

Сесе КРАМ, детка!

КРАМ рулит! Лучший провайдер в Ужгороде - соответственно и в Закарпатье. Подключай - почувствуй разницу!

Sergey , 29.12.2015 в 08:39

Отличная скорость

Подключился на днях, сделал тест скорости

99 мбит/сек зашкаливает)) показал друзьям которым сидят на укртелекоме пускай завидуют)))

Пафа , 16.12.2015 в 21:12

А у меня хороший интернет

Уже как 3 недели у меня есть интернет так что могу оставлять отзывы))). Когда встал вопрос о выборе провайдера, долго думать не пришлось так как на работе тоже "КРАМ" и проблем нет. Были опасения что юр.лиц обслуживают как то по особенному, но нет, к физическим лицам, тоже, подход суперский. На сайте определилась с пакетом, пришла в офис, договорились на следующий день на вечер, мне даже предварительно позвонили что техники уже выезжают (так как я и просила). Приехали, провели, все настроили...только садись и пользуйся! Фильмы - онлайн, музыка - онлайн...к долгим зимним вечерам - готова!!! :)

Катя , 03.12.2015 в 22:23

Все ОК

Нещодавно перейшла від Укртелекому до Краму, радості немає меж. Підключилася швидко, на наступний день після написання завки. Швидкістю задоволена 100Мб/с за 130грн. Всім раджу!

Анна , 02.12.2015 в 21:52

ок

Абсолютно влаштовують крамовцi. I на роботi вони обслуговують i дома, жiнка з подругою з Вiдня вечорами годинами на скайпi висять, фiльми дивимося, поки дуже задоволений,так тримати, хлопцi.

Maks , 28.11.2015 в 19:33