Невалинк

Адекватная цена, высокая скорость интернета, удобная оплата, хороший ЛК, довольно редкие баги. Больше 5 лет с Невалинк, всё устраивает, особенно тарифы для старых пользователей!))

Мой опыт с Невалинк.

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вы также, как и я пользуетесь интернетом и смотрите кабельное телевидение. Я расскажу вам о прекрасном интернет провайдере, который предлагает свои услуги по нашему городу. Этот провайдер называется "Невалинк". Я уверен, что после прочтения моего отзыва, вы захотите сменить провайдера, который вы используете в данный момент, на Невалинк.

Начну с того, что я начинал с другого провайдера. пока не встретил этого. Теперь я использую его у себя дома. Множество тарифов и цены вас приятно удивят. Можно выбрать безлимитный или лимитный тариф.(Все тарифы очень выгодные) При какой-то поломке к вам бесплатно выезжает мастер, который зачастую в течении 15 минут решает все проблемы. У мастеров нет идеи "высосать" из вас как можно больше денег. В этом я убедился лично. Интернет-провайдер берет плату, за качественно и честно предоставленные услуги и никак не пытается вам обмануть или взять с вас больше денег. Уже не первый год с этим интернет-провайдером и могу смело советовать его. Также очень приятные мастера и операторы тех. поддержки никогда за все время не кормили "завтраками" и обещаниями, все зачастую решалось здесь и сейчас. 10 из 10!

Дом.ru
Крутой провайдер

Это самый чёткий и быстрый провайдер СПб. Быстрее скорости чем у Дом ру я не видел. Если бы ещё и оптику в квартиру тянули тогда бы им цены вообще не было! На данный момент это топ в СПб! Ещё бы цену чуть пониже..., но они могут себе позволить ведь конкурентов у них нет!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Приветствуем, Роман! Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения :)

Хороший оператор

Советую данного провайдера, нравится приемлемая цена за услуги и качество их оказания, все работает без нареканий

play
Все хорошо, но…

Мало безлима. Тарифы дают только определенное кол-во ГБ на полной скорости, дальше идёт безлим но с урезанной скоростью

Невалинк
Отзыв

Замечательный провайдер Невалинк, работает без перебоев, проблем нет. Скорость отличная.

Крэлком АТЗТ
Хорошая скорость, но проблемный

Провайдер DomNet довольно неплохой, скорость хорошая тариф выгодный, но часто случаются обрывы

МегаФон
Плохая скорость интеинета

Интернет на Мегафоне стал очень плохой. Пользуюсь второй симкой от Ростелекома. Небо и земля. Мегафон скотился в дно.

Сергей
Вчера в 14:56
г. Гусев
life BY
Отзыв о Life By

Данный провайдер я не советую, если вы любите уезжать далеко за город, потому что так называемых "станций" с провайдером Life очень мало. В принципе, за свои деньги тарифы очень неплохие, иногда тормозит, но в целом очень хорошо. В мобильном приложении Life в зависимости от вашего тарифа каждую неделю или день вам дают интересные подарочки. Скорость тарифа "Безлимит" составляет около 2,5мб/c

Юлия
Вчера в 11:55
г. Могилев
ООО "RamNET"
Беспроблемный инет

всем привет!

Уже 4 года я абонент рамнета.. Никаких особых проблем не замечала, Скорость стабильная, у меня тариф 100Мбит. Пользуюсь их же кабельным, на кухне подключен 24 часа тв. Пока было подключение по вайфаю телека на кухне, переодически лажало, но пришли технари, подключили от роутера кабелем - все прям залетало.

В общем, рекомендую, компания хорошая.