2ком
Так себе стало последнее время

В принципе давно на нем сижу, еще со времен Ультранет и Цифра1. Какое-то время относительно неплохо было, но что-то последний год как-то скорость просела, ютубчик бедный затыкается. Наверно настало время и других провайдеров попробовать.

Михаил
Сегодня в 01:33
Дом.ru
Спасибо что не Ростелеком

Доброго времени суток, хотел бы рассказать о своем опыте пользования таким провайдером как Дом.ru. Все началось с того, что в один "прекрасный" день Ростелеком купил местного ростовского провайдера SUMTEL. Сначала все было хорошо, но потом начался ужас: постоянные проседания скорости (классика для РТК), роутер (TP-Link TL-WN841R) от напруги перезагружался ну и т.д. Так вот, чуть позднее к нам в дом протянули альтернативного провайдера, на которого я пересел с большим удовольствием (коим оказался ДОМ.ru). Резюмируя все вышесказанное могу сказать, что Дом.ru на голову выше Ростелекома как по скорости, так и по ценовой доступности. Поддержка хорошая, отвчают быстро, помогают решить все возникшие проблемы. Единственное, что хотел бы отметить, это проседание скорости интернета (роутер TP-Link Archer C6). При тарифе в 750 мбит\сек в один момент начинает все грузить очень медленно (проблема точно не в роутере и не в моем оборудовании), SpeedTest от Ookla и утилита на сайте 2ip.ru показывают скорость от 720 до 780 мбит\сек, но тем не менее зависания никуда не уходят. Звонок в техподдержку ничего не дал, утверждают, что мол, на их стороне все нормально и вообще "Это у Вас оборудование устаревшее". Одним словом, провайдер хороший, могу рекомендовать, но скорость иногда подводит.

UpiterTelecom Ltd

94.8

Mbps

UPITERTELECOM

Saint Petersburg

UPiter Telecom Шикарный провайдер , стабильный инет Билайн и МТС тихо курят в стороне

Домашний Интернет от МТС
Стабильно, но дорого

Если пользоваться интернетом по проводу - проблем нет, интернет не прерывается, скорость стабильно высокая, пинг низкий. Но не радуем ценовая политика компании. Так как нужна сим-карта с безлимитным интернетом, взял пакет интернет+симкарта+тв, и от тв отказаться нельзя. А если брать отдельно интернет р отдельно симкарту - намного дороже.

Андрей
Вчера в 16:35
NETBYNET
Отвратительный интернет

Качество интернета просто [ЦЕНЗУРА], стабильной работы нет, он может работать 2 часа и норм, а может каждые 5 минут виснуть, поддержка [ЦЕНЗУРА] не отвечает, помогать вообще не хотят, и походу они вообще не понимают как работать!!!

Аноним
Вчера в 14:40
МГТС ОАО
Пусть меняют программистов.

Уже с 9 утра и до 12 дня - ТРИ !!! отключения от трафика - и это при том , что оплата была только неделю назад. Вот , пока писала отзыв - опять интернет исчез - 4 РАЗА ЗА 4 ЧАСА ! ПОЗОР ! А вообще - у них постоянные сбои , ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ 2008 - 2009 годы - хоть раз в неделю , но на 15 минут без интернета , причём в самое "рабочее время". Ну ведь "вроде" на оптоволоконном кабеле работают , XXI -й век , ЗАЖРАЛИСЬ , ОБЛЕНИЛИСЬ ? - так пошлите рукожопых программеров на СВО , пригласите талантливых. БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА , 100% .

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Не торопитесь отказываться от наших услуг. Мы понимаем ваше недовольство, готовы провести диагностику и во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, номер лицевого счета и ФИО, прикрепив ссылку на пост. Обязательно постараемся вам помочь.

Centra
В последнее время интернета не видать !!!

Пользуюсь этим провайдером 5 лет !!!! до этого сидел на ГУДЛАЙНЕ.... стало дорого, друзья уговорили перейти в ЦЕНТРА... первое время все было просто ОГОНЬ !!! но последний 2022 год меня вообще перестал радовать.... по вечерам с 20:00 до 1:00 такие провисы и просадки, что пипец !!! на сегодняшний момент.. это январь 2023 года НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!! вечером ютуб на АВТО показывает в 144р... ставлю 480 и про видео можно просто забыть....

да, к лову.. у меня подключена услуга IPTV от другого провайдера ( I-LOOK.TV ) jони же ЭДЕМ....

пользуюсь 2, 5 года...., так вот, последние пол года, с осени 2022 вообще вечером смотреть невозможно !!!!менял CDN, сервера, разговаривал с тех. поддержкой I-LOOK и мы выяснили, что виноват все таки МОЙ провайдер !!!! пришел к другу со своим аккаунтом, у него ГУДЛАЙН... подключили, весь вечер смотрели клипы, кино, пили пиво, ничего не заело, не замерло...

приехал домой, все висит, заикается...

в общем компания ПОНАХВАТАЛА домов в частном секторе, сделали себе "дочку" ЛАЙКУ.... и качество услуг УПАЛО !!!! абонентов куча, а мощностей серверов НЕ хватает !!! зачем кусаете больше, чем можете съесть ???

Билайн

Здравствуйте! Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн.

Последнее время часто стал пропадать или тормозить интернет.

Слетают настройки.

Служба поддержи работает очень медленно, невозможно дозвониться. Скидывают и не перезванивают.

Вызвали мастера для смены тарифа никто не приехал и не предупредили о том, что не приедет.

Avelacom Ltd.

Хороший провайдер, хоть и монополист в нашем пгт. У меня подключен тариф "профи", по спидтесту скорость немного ниже прописанной в договоре. Это не критично, я заметил когда из любопытства проверяла. При загрузке сайтов или приложений по вай-фаю работает вполне.

Анна Ф.
Вчера в 06:17
Unet.by

Уже много лет пользуюсь данным провайдером. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к подключению. Скорость интернета на высоте и без сбоев, пинг хороший. Дома у меня 9 потребителей wi-fi и мой не самый дорогой тариф отлично справляется с нагрузкой. Всем рекомендую unet

Алексей
Вчера в 01:01
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.