Уфанет
Всё ужасно

Самый худший Интернет провайдер, который только может быть. Только телевидение хорошее

Murat
12 января в 14:53
г. Уфа

Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались такого мнения. Возможно у вас есть проблема с оборудованием или по линии связи. Давайте мы проверим и разберемся. Оставьте, пожалуйста, свои контакты нам в личных сообщениях на vk.com/ufanet (ФИО, полны домашний адрес и номер телефона)

POWERNET
Василий

а интернет то где!?

самый бесполезный провайдер

цены ломят

стабильности ноль

тех поддержка ещё те фиксики, это у вас оборудование не исправно утверждают они мне.

Василий
12 января в 14:36
г. Волжский
NoKS
Интернет скверного качества

Сейчас вроде нормально работает, но очень часто отключают, пинг не стабилен - из за использования сверх дешевого оборудования. недавно организовал веб сервер, я его не смог запустить на ноксе, на Ростелекоме удалось его только запустить. А все потом что 80 порт для HTTP уже ими открыт, и там находится сайт аппач убунто, че он там забыл и кто его запустил, очень хороший вопрос на которого ответа как всегда нет. Но что интересно, ранее были слишком сильные проблемы с этим провайдером, в кой то веки он вообще отвалился и роутер не подключался к сети. Вызвали кое как пацана который в этой конторе работает и занимается обслуживанием, что самое меня парозило то что мне как компьютерному специалисту было интересно и приятно с ним по общаться, вот если коровы которые работают в отделе у них и принимают звонки (А их сотни) не смогли дать не чего умнее чем перезагрузить роутер (что мы 99999 раз делали), они не как не доражат своей репутацией своей конторой, то вот этот парень я с ним по общался, он дорожит репутацией этой конторы. И вот за это ему респект, хоть кто та там нормальный. И проблему реально устранил, причем каким та странным джидайским способом оно устранилось. Проблема с глюками была из за того что в имя сервисе было указано старое имя - nokstv.lan а надо новое имя - 10.10.2.4. + он мне рассказал что можно вместо 4 в конце поставить 6, это резервный сервер, В общем парню респект, ап провайдеру НЕУТ и 2 звезды.

СПУТНИК ТВ
Анжела Валентиновна Гусарова

Когда подключалась в 2018 году була лучшая компания,на данный момент оценка компании нулевая. постоянные обрывы интернета.Обратилась к ним сказали надо менять роутер который можно приобрести у низ за 1500 рублей. Спросили у них что если окажется что проблема не в роуторе они заберут его обратно. На что они ответили что нет. вообщем не хотят работать лижбы сбагрить старое оборудование.

Анжела
12 января в 13:50
г. Саратов
QWERTY
Скорость интернета упала до 10 мбит/с

В начале декабря 2021 года оставил заявку о том, что скорость интернета упала до 10 Мбит/с, прошло больше месяца вопрос так и не решен, кормят обещаниями

Валерий
11 января в 22:15
г. Балашиха
ForceLine
Все, что заявлено в тарифе - выполняеться

Имею этого провайдера уже больше 4 лет. Имею белый IP так как доплачиваю. Соотношение цены/качества довольно хорошее, без особых наценок. По тарифу связь должна быть около 100 мбит/сек, что успешно выполняется (все время по тестам около 90-110 мбит/сек). Поддержка отвечает довольно быстро. Оплата также очень удобная. Если вам нужен хороший, но не очень быстрый интернет, то этот провайдер вам подойдет.

Аноним
11 января в 21:47
г. Москва
Tele2
Скорость... Кто это?

Если вдруг вам посчастливилось быть обладателем самого лучшего сотового провайдера в России "теле 2"...то я вам сочувствую ведь это полнейший провал а не оператор... но почему?

цена и качество вообще не соответствует друг другу (тариф стоимостью 380 рублей вообще никак не окупается своим качеством т.к скорость и покрытие просто ужасное)

Ростелеком МРФ "Центр"

Проблемы с провайдером были, но не так часто. Хорошая скорость (от 100мб сек), для игр идеально, пинг в играх не превышает 40.

Плюсы:

1. Хорошая скорость, невысокая цена (учитывая IP-TV)

2. Быстрая поддержка

А теперь к минусам:

Роутер от Ростелекома загружается ну уж очень долго (+- 10 мин.)

Были проблемы с приставкой ТВ (так же от ростелекома)

Можно было лучше, но все равно хорошо

Укртелеком
Отвратно

Ужасная скорость как скачивания, так и отдачи, служба поддержки отвечает раз в несколько часов

Grammf
11 января в 17:43
г. Херсон
Yota

мой интернет сегодня как эксперимент безумного ученного, шевелится и хрипит: убейте меня,убейте!!!

Здравствуйте, Эдуард!

Очень обеспокоены тем, что у Вас такие трудности возникают. Видим Ваши обращения, если речь, о том же адресе, что и ранее, то неполадки возникают из-за плохих радиоусловий. Наши коллеги передали заявку на улучшение покрытия, но процесс не быстрый, не все можно исправить в короткие сроки, как бы нам не хотелось.

Если вдруг неполадки по другому адресу, то напишите нам, пожалуйста, чтобы мы смогли провести диагностику. Обратиться можно:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup