Tele-plus LLC
Лучший провайдер

Не ведитесь на отрицательные отзывы. Это один из лучших и адекватных провайдеров в Сургуте. Не без косяков конечно, но проблемы случаются редко. Скорость соотвествует заявленной до 1000 мбит. Выдает в районе 700-950 мбит без проблем. Тех. поддержка отвечает быстрее чем у крупных провайдеров по типу: Мегафон и ростелеком. Выезжают в случае необходимости также быстро по возможности.

Все отрицательные отзывы как минимум оставляют люди которые не понимают как работает сеть или постоянно отключают свет в районе где стоит оборудование от которого они работают.

26 января в 12:28
г. Сургут
NETBYNET
Соколов

Отвратительный интернет. Люди не вздумайте вляпаться в эту контору. Сижу в двух метрах от роутера и пишу данный отзыв по мобильной связи .

Вай фай не тянет вообще нечего. Оператор вообще не компетентен в решении проблемы, это не смотря на то что я дважды покупал роутеры ,так как операторы говорили что проблема в моём оборудовании , и после покупки очередного роутера нечего не изменилось.подключаються два ребёнка к сети через телефон и всё интернета нет! А бывает что и дети не могут тик ток посмотреть. Не ухожу от провайдера потому что надо выкупать оборудование, благо осталось чуть чуть выплатить.вообщем люди,не смейте связываться с этой фирмой!

Здравствуйте! Очень грустно видеть от вас такой отзыв. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь во всем разобраться!

Tele2
Алексей Иванов

Отвратительно. Постоянные перебои и отключения. Скорость нижезаявленой. В тех.поддержке трубку просто не берут. А даже если и берут, то ответ всегда одинаковый: это на вашей стороне проблемы, у нас с оборудованием все хорошо. Не связывайтесь с этой конторой!!!

Аноним
26 января в 07:55
г. Пушкино
Зелёная Точка
Лучший провайдер с самым качественным сервисом.!

Позвонил в тех. поддержку, 3 минуты и мою проблему решили.

При подключении тоже не возникло никаких трудностей - специалист подъехал через час после заявки, роутер поставили, все подключили. Скорость никогда не подводила. Сравнивать с другими провайдерами не буду, не этично это. Но Зеленая Точка со своим сервисом покорила мое сердце!

Если хотите не просто интернет, а еще и лучшую поддержку в городе - подключайтесь к ним!

Valentin
26 января в 07:49
г. Томск
BLIZCO
Всё ок

Работает хорошо, скорость соблюдается, отключений на моей памяти не было, посоветовал соседу, дали месяц в подарок. Буду рекомендовать еще )

Акадо
Роман

Отличный провайдер, пользуемся только интернетом от этого провайдера. Качество продукта вполне устраивает, интернет большее время стабилен.

25 января в 21:53
г. Москва
Corbina Telecom
Лучший провайдер по Киеву

В квартире съёмной был какой-то провод. Как оказалось Корбины. За короткий промежуток времени ответили в поддержке и помогли всё настроить и узнать пропускную способность сетевой карты. Хорошая поддержка и скорость интернета. Как по мне лучший провайдер стоящий подключения

Виталий
25 января в 19:59
г. Киев
Nevalink
Спасибо, помолодел

Отличный провайдер, вернул меня на 17 лет назад с отвалами и дропами скорости, как на старом, добром адсл в глухой провинции. Рекомендую, классные флэшбеки!

Казахтелеком
Отвратительный назойливый провайдер

Вот уже несколько дней мне названивают работники казахтелеком и в отвратительной манере впаривают мне свои дополнительные услуги. Я и существующие не выбирала (купила вместе с квартирой), но то что происходит сейчас не выдерживает никакой критики. Никогда не выбирайте Казахтелеком. Хуже по-моему просто не бывает. Намерена подать в суд на Казахтелеком за оскорбительное отношение к клиентам. И конечно ищу другого провайдера

Лайнер
Дутчин Виталий

Кудрово, Областная 5к1

Пользуясь монополией на предоставление услуг, провайдер вообще не беспокоится о качестве предоставления услуг. Постоянные падения скорости, перебои. При высокой стоимости в 600р\месяц за 100м\бит тариф.