Тинькофф Мобайл

Уже 1,5 месяца с этим провайдером, никаких проблем нет. Приобретайте с карточкой чтобы платить меньше!

Скорость - 10 - 70 Мбит/с + ловит даже в подвале

AZERTELECOM
Уёbskiy интернет

Сити нет,Катв. Это самые хуёvые провайдера которые я когда либо видел всё лагает, пинг скачет от 100 до 1000, сам интернет падает частенько короче говоря ебаnnaya клаунада. Мне очень жаль что наша страна так поступает с нашим народом, хотя посмотреть на туже Россию у них всё заebца, ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Jon
Сегодня в 08:16
г. Баку
Telecomm Technology
Бомба

Никаких вопросов к провайдеру нет. Каждые пол года повышают бесплатно скорость, что делает людей чуточку счастливее в нашей стране. Цены доступные, в отличие от конкурентов. Всем советую.

Shokhrukh
Сегодня в 01:20
г. Душанбе
ООО "Гуднэт"
Не очень

Интернет просто ужасен и самое главное с ними разговариваешь а им все равно отношение просто ужасное

НИИР-РадиоНет
Отзыв о интернете

Единственный провайдер из всех, что у меня были (а у меня их было много), который выдаёт полную заявленную скорость приёма-передачи. Правда есть одна особенность, что оптоволокно протягивают только в частные дома. В квартире я подключить данного провайдера не могу. Ну и цена не из дешёвых, но это и понятно, ведь в частные дома она всегда была дороже.

Андрей
Вчера в 22:42
г. Чехов
Казахтелеком

Качество интернета ужасное, высокий пинг и провалы при загрузке

говно

интернет [ЦЕНЗУРА]!!!! просто говнище!!! прямо смачное дерьмецо!! дерьмище а не интернет!!!!! так и норовится наманится смазан не ладно мне аж какать охота оххохох онинонинон!!!

Казахтелеком
«КазахТелеком» нарушает договор и лезет в карман

Столкнулся с безответственностью и некомпетентностью коллектива АО «КазахТелеком». 18.01.2023 года мне, Назарову В.Н., без предварительного предупреждения АО «КазахТелеком», использующим положение монополиста в данной сфере услуг, был уменьшен объем, оказываемой услуги на 50% при своевременной и регулярной на протяжение многих лет оплате с моей стороны еще и с более высокой оплатой. На что мною в АО «КазахТелеком» 20.01.2023 года была отправлена с подробным описанием возникшей проблемы. На данную жалобу 1.02.2023 года я получил элементарную отписку от имени ио директора Мергалиевой А.:

Утверждается, что объем пакета предоставляемой услуги был изменен в связи с истечением срока действия трехлетнего Договора от 19.02.2019 года, а я предупрежден.

1. Давайте посчитаем: 19.02.2020 – 1 год, 19.02.21 – 2 года, 19.02.22 – 3 года, 19.01.2023 – практически 4 года.

2. У меня на руках бессрочный Договор с АО «КазахТелеком». На данный момент срок действия Договора 4 года, т.е. он был автоматически продлен АО «КазахТелеком» согласно условий Договора.

3. Согласно ответа оператора (всегда предупреждают о записи разговора) службы 160 19.01.2023 года, я не был извещен в связи с отсутствием контактных данных. В отписке ссылаются на номер +77073331225, вписанный 24.01.2023 года при создании личного кабинета. Допустим, что даже извещали. На каком основании, если бессрочный Договор был автоматически продлен с 20.02.2022 года и действовал уже год?

Безграмотное оформление документации, сплошная некомпетентность сотрудников, безответственность руководителя, неуважение к клиенту и попытка залезть в мой кошелек, а это я не допущу. Равносильно: Заказал новый телевизор, телевизор нет желания доставлять, тебе привозят старый унитаз по цене выше стоимости нового телевизора с предложением взаимопонимания.

В АО не приемлют порядочности и принуждают поднимать вопрос о неконтролируемом монополисте в вышестоящих органах и во всех доступных соцсетях, группах и сообществах. Их выбор!!!

Виктор
Вчера в 21:36
г. Алматы
Prolink MO RU
Твердая! 4ка.

Работаю из дома.

Когда переезжал, почитал отзывы плохие в интернете - напрягся, так как альтернативы в нашем доме нет.

По факту же единственная проблема, которая присуща всем провайдерам в многоквартирных домах - загаженный 2.4Ггц wifi, да и на 5Ггц уже пара точек висит.

Провайдер отличный - dns сервера очень быстрые, каналы за рубеж c хорошей пропускной способностью, даже вечерами не проседает. Маршруты до Европы и Азии быстрые.

один балл бы снял за кривой личный кабинет, и за цену белого ip в 500 руб.

Так что твердая! 4ка.

Илья
Вчера в 19:49
г. Видное
2ком
Лучший провайдер Таганского района.

Отличный провайдер! Цены ниже конкурентов. Заботливая служба поддержки. Пользуюсь услугами больше 5 лет, всем рекомендую. договор 62362.

Михаил
Вчера в 18:30