Zhukovsky.net
Категорически не советую

Пользовался три года. Вначале качество работы было нормальным, но постепенно ухудшалось.

Скорость крайне не стабильная.

Техподдержка - просто отдельная песня. Очень печальная. Работает с 10 до 18 часов. В выходные они отдыхают. Если что-то ломается в выходной день, то сеть заработает только после выходных.

Кривой биллинг. У меня был тариф с предоплаченным траффиком. 12 июля прихожу к ним в офис, оплачиваю задолженность 300р + за месяц 900р + 300р кидаю на счет про запас. Итого 1500р. 28 июля возникает блокировка - на счете -2 руб. Лимит по трафику не мог быть исчерпан - ничего тяжелого (видео, музыка) не качал. Звоню в техподдержку. Что, говорю, за фигня? Мне называют даты и суммы платежей, баланс счета, говорят, что у меня !!!безлимитный тариф!!!. По поводу списаний денег советуют звонить в отдел по работе с клиентами. Звоню. В течение !часа! в рабочее время никто не подходит к телефону.

В результате подключился к другому провайдеру. Чему очень рад =)

Ростелеком МРФ "Урал"
КабiNET - ужас

Не очень хорошая компания. Как повезёт - моежт работать бесперебойно, а может вылетать постоянно (в последнем случае, если нет сети больше двух недель, пишите письмо их главному директору/инженеру и так далее - проверено).

НЕ УХОДИТЕ НА АНЛИМЫ!!! Они оговаривают верхнюю планку, а нижнюю - нет. Скорость за место обещанных 1000 аж 85.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ААА

В течении месяца "мерцающий" интернет, речь даже не о скорости он просто падает, на модеме отваливается линк. Поддержка (когда удается дозвонится) уверяет что все в порядке, проблемы у меня на стороне, точно такая же ситуация у сестры и на работе (разные районы города)

Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком

Ижевские провайдеры совсем зажрались. Людям выбирать не изчего- на рынке два монополиста: Волга Телеком (он же JDSL) и Марк-ИТТ. Цены гнут нереальные, за 900 рублей в месяц получаю нестабильную скорость 256 Кбит/с с постоянными обрывами (иногда три-четыре раза за день). Что самое обидное- у людей нет выбора...

Planetsky
Качество там, где цена!

Да, кто то скажет: 0.40 руб/мегабайт

это много, да вобщем немало, но твердые

5 мегабит скорости без глюков-легко возможно,

Музыка, видео, Онлайн ТВ/Радио, и, в последнюю

очередь, серфинг! ну что может быть лучше?

только вот пока с закачкой фильмов не так все

просто; все таки 280 руб/700 Mb DVDRip...

зато не ждать, всего то 9 минут загрузки..

Рекомендую данного провайдера, так как у него

Честные тарифы и хорошее качество; тяжело

найти лучше, +отмечу: техподдержка радует

оперативностью-стукнул в асю=выдали Реальный

(Белый) IP бесплатно и за 30 сек; что чуть ли не

рекорд: обычно ожидание составляет неполных 10

секунд, +столько же времени нужно, чтобы

перевести подписку на другой спутник, Никогда

не было не одной финансовой проблемы, мое

подключение к PlanetSky: Megafon Modem GPRS,

TelliNet, SkyStar 3, FullSpeed =5000 or 4800

Kbit/s.

Gregory
01.08.2008 в 20:44
г. Иваново
Акадо
постоянные поборы при отвратительных услугах

ужасное качество преоставляемых услуг, скорость никогда не соответствует заявленной (оплачиваемой мной), сейчас заявили что опять повышают цены так как скоросто увеличили до 5000, а делаю на вашем сайте тест и получается что всего лишь 2000-2200. Если начинаешь им звонить, они пересылают твой звонок от одного "специалиста" к другому "специалисту" и пол часа в итоге слушаешь "все операторы заняты....", когда всеже кто то соизволит ответить, то обещают разобрться, что перезвонят, все выяснят, проходит месяц и ничего не меняется, начинаешь звонить снова, и так по кругу. Никому не рекомендую подключать!!!

Укртелеком
Разве это интернет???

Разве это интернет?? По тарифу у меня 4mbit/s, но качаю я на скорости максимум 390kb/s (примерно 3mbit/s) скорость передачи ужасная, всего 64kb/s (512kbit/s)!!! Буду ОЧЕНЬ надеятся что скоро наш интернет станет лучше.....

Акадо
ЛОХОТРОН

Сплошной обман и отъем денег.

Гребут за воздух - 90р.+50р., за переход на др. тариф -450 р. Офис аб.,биллинг - подный бардак.

Скорость в два раза ниже заявленной.

Навязывают платные услуги без предупреждения и согласия абонентов. НЕ подключайтесь!!

Петр
02.08.2008 в 10:21
г. Москва
Fort-DKS
работа провайдера Fort-DKS

Провайдер работает третий год, все это время сплошные технические проблемы, стабильной работы не было никогда. Скорость внешнего трафика не превышает 30 Кбс, меньше чем в диал-ап, понято, что толку от безлимитки (с заявленными 512Кбс) нет никакого, тем более, что внутренних ресурсов у провайдера уже несколько месяцев нет. Тарифы немного ниже, чем у других, но с таким качеством услуг платишь все-равно зря. Персонал - безграмотные студенты, даже сайт провайдера без орф. ошибок сделать никак не могут. Тех. поддержка не работает, если удается к ним дозвониться - стандартный ответ: проблему решаем,- и так третий год. Единственное, что исполняется по договору - списание абонплаты со счета абонента. Постоянно придумывают оправдания своему непрофессионализму вместо качественной работы.

User1
02.08.2008 в 11:20
г. Днепр
Билайн
Спасибо!!!

Пока не появилась корбина, цены были в районе просто невыносимые.. теперь все ок..подключились и рады :)

Карина
02.08.2008 в 14:39