Yota
Все лето без Интернета

YOTA!!! Самая, что не на есть воровская компания. В апреле 2021 года подключил Интернет на дачи от компании YOTA. Тариф взял по максимуму, без лимитный, с максимальной скоростью оплатил сразу за целый год. Первые две недели Интернет просто летал, все быстро грузилось, фильмы просматривались без лагов. Но потом потихоньку началось. По выходным дням, (суббота, воскресение) примерно с 18 00 и до 00 30 часов скорость резко падала. Обращение в техподдержку результатов не дали. С их слов проблема не у них, а у меня, мол оборудование поизносилось, контакт плохой вот и потери на линии. Но почему это происходит только по выходным дням, на это ответа не было. Я купил новый роутер, новый модем, пригласил мастера, установили новые разъёмы, и вот………. Выходной день и Интернет снова не работает. Ну думаю ладно, выходные как ни будь переживем, но не тут-то было. С июня скорость стала пропадать каждый день с 12 часов дня и до ночи. До техподдержки не дозвонится, все вопросы только через чат компании, у которой один ответ. Согласно договора все свои обязательство они выполняют и на данный момент предоставляют максимально возможную скорость. В связи с тем, что очень много людей на данный момент подключено к сети, то оборудование на вышке переживает большую нагрузку.

В общем, Люди! Не связывайтесь с этой YOTA. Поберегите деньги и нервы.

Feofan
Вчера в 22:44
г. Истра
А1
Нормально

То чувство, когда доверяешь компании и кроме мобильной связи от А1 ещё и домашний инет подключил. Понятное дело, что сбои иногда бывают как у всех, но это не критично. С большего тянет хорошо. Готов посоветовать их связь.

Эдуард
Вчера в 18:52
г. Гомель
Интерсвязь
Скорость интернета

Уговорили ценой поставить их инет. Скорость в 2 раза выше предыдущего провайдера. Уже второй день все тупит. Фильм качается да, быстрее, но листать страницы теперь совсем нет возможности.

Роман
Вчера в 18:28
г. Курган

Добрый день, Роман. Если скорость стала выше, то страницы не должны открываться дольше. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

XATNET
Підключений до ХАТ НЕТУ з 2018 року

Підключений до ХАТ НЕТУ з 2018 року, бездоганний інтернет, хороші канали, привітні робітники.

Вадим
Вчера в 16:52
г. Фастов
Ростелеком МРФ "Урал"
отличный инет провайдер

переключили на оптоволокно, скорость 250мбит в обе стороны,скорость космос!!!Спасибо Ростелеком!!!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.

itnet 33
Ну так себе

Последние пару месяцев совсем не наверное пользоваться, периодически исчезает интернет , звонил в тех поддержку но без результатов , любой раз посят проверить скорость через веб-сайт speed test и ссылаются на не исправный роутёр в принципе роутёр у я исправный. Буду переходить на другого провайдера

lidar
Вчера в 15:37
г. Москва
МТС Россия 3G(HSdpa)
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Не советую подключать.

Интернета у вас не будет 1-3 дня в месяц(типо поломка)

Тех.поддержка никогда не знает что случилось ,не знаю почему нету интернета ,когда его сделают и т.д.(ответа оператора минимум 5минут)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Крутое приложение

Хороший провайдер. Советую всем. Давно хотел безопасно входить на сайты

Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.

Дом.ru
Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
Вчера в 05:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Прекрасный и замечательный провайдер, который постоянно на связи. Всего несколько раз за месяц бывают просадки по скорости, которые очень быстро исправляются