Ростелеком МРФ "Урал"
плохая скорость

уже 2 дня подряд скорость на тарифном плане УЛЬТРАМЕГАБИТ, качает со смешной скоростью всего 10-12кб\с. Это же куда годится. Безпредел.

Макс
07.10.2008 в 09:39
г. Пермь
Legion
Ужасный интернет

Интернет просто ужасен. Сначала скорость норм,потом её урезают.Но доступность интернета практически нулёвая. Вечно у них какие-то неполадки,бывает интернета нет по 5 суток.Лучше-бы я подключил от Укртелекома.

Аноним
07.10.2008 в 13:20
г. Брянка
2ком
А мне нравится...

Не знаю как кому - а я 2ком довольна. И скорость хорошая, и разрывы бывают крайне редко. Про техподдержку, правда, сказать не могу мало - редко приходится обращаться, но дозванивалась достаточно легко.

Маша
07.10.2008 в 13:21
NETBYNET
Кошмар, а не провайдер...

Год пользовался услугами Interwave (Гольяново) - горя не знал, пока его не купил NetByNet. И две недели назад, когда закончилось объединение компаний, про интернет я забыл в принципе. То есть линк на сетевухе, но нету связи, то нету даже линка. До техподдержки дозвониться целая проблема, а учитывая, что звонить приходится с мобилы - это ещё и крайне разорительно, потому что ждать зачастую приходится более получаса. Техподдержка рассказывает про какие-то технические проблемы на линии, валит всё на ошибки оборудования и непредвиденные аварии, обещает исправить всё в ближайшее время, но ничего не меняется.

Подал официальную заявку ровно две недели назад, обещали прислать инженера и устранить проблему в течение трёх дней, но интернета нету ДО СИХ ПОР. Инженера, кстати, тоже до сих пор не видел.

Из офиса звонят и радостно сообщают, что в доме была линейная проблема, но её как раз вот сегодня устранили, о чём они и рады сообщить, а у меня на сетевухе даже линк не горит...

В общем, ребята и девчата, если вам дороги ваше время и деньги - не связывайтесь с NetByNet - это один сплошной геморрой...

Virgin Connect
ужасный интернет

Хуже интернета не видел. Была бы возможность сразу бы перешел к другому провайдеру. Дозвониться до ТП не возможно. Ужасные лаги и разрывы связи.

NetCity
NetCity-корпоративная выделенка

Достоинства: доступные цены, достаточно стабильная работа

Недостатки: низкий уровень информационной поддержки

Евротел
Стрим - оператор, готовый вас надуть в любой момент!!!

Стрим - оператор, который готов вас надуть в любой момент!!!

Мы столкнулись с полной не компетентностью со стороны работников Стрима!

Call-центр Стрима нам звонил чуть ли не по 2 раза в месяц с предложением подключиться к ним. В ход шли и заявления о высокой скорости, качественном обслуживании, низких тарифах...

И мы сдались... И вот:

1 октября мастер этого Стрёма принес нам домой Ваше оборудование (в аренду), но подключение не произвел в связи с проблемами на их сервере.

Проблемы обещали решить в течение суток! Терпели мы до 7 октября, при этом каждый день по несколько раз звонили в их тех-центр и пытались выяснить, когда же они решат свои проблемы. При этом нам всегда говорили одно и то же: "Работы ведутся, срок их завершения неизвестен".

7 октября я решила отказаться от их услуг и предупредила их тех-центр о том, что они могут забрать у нас оборудование.

На что получила ответ:

"Вы должны сами привезти в офис оборудование, иначе на Вас будет продолжаться начисление арендной платы".

За что, объясните, я должна платить, если мне не оказали никаких услуг и моя квартира сейчас, по сути, СКЛАД их оборудования!!!

ЛЮДИ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТРИМ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ)!!!

Наиля
07.10.2008 в 16:44
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Дорогие цены

Довольно дорогие цены у этого провайдера. Самый дешевый тариф - 250 рублей и 150 Kb/s. А что делать, более дешевых провайдеров нет.

Diamond Network
Мне все нравится

главное - соотношение цена-качество,

Ребята хорошо постарались.

Сеть всё время растет, обновляютя тарифы,

удобная оплата (очень удобная предоплата, если забываешь деньги внести спасает)

Utech
Utech RULEZ

Хороший провайдер. Скорость хорошая, поддержка тоже. Короче всё хорошо. Только вот автоматов по оплате по Москве побольше надо (с возможностью оплаты утех). А то в Москве не где класть, а за 600км я нашёл точку оплаты, хотя утеха там нет...

Stormvga
08.10.2008 в 00:05