Уфанет
Когда то был лучший провайдер

Когда то был лучший провайдер скорость высокая никаких разрывов соединения. Сейчас же стабильно как минимум раз в день дисконнект, играть в онлайн игры не возможно. Если играете в онлайн проекты этот провайдер точно не для вас.

Роман
Сегодня в 12:29
г. Казань
Total Server Solutions
Лучший

Классный VPN. Юзаю уже второй год, никогда не подводил. в совем роде лучше нету.

Denis
Сегодня в 12:19
г. Атланта
МегаФон
Низкая скорость соединения на Playstation

С недавних пор скорость интернета на Playstation 4 стала очень низкой, особенно по вечерам. Тариф 100 Мбит/с, а скорость на консоли 5-30 Мбит/с. Также часто стали происходить разрывы соединения в онлайн играх. При том, что консоль подключена проводом напрямую. Подскажите, с чем это может быть связано? Можно ли на сутки получить Белый IP, чтобы посмотреть повлияет ли это на скорость?

Юра
Сегодня в 02:03
г. Челябинск
Данцер

Не знаю, кто тут не доволен тем, что провайдер выдает всем по гигабиту (на самом деле просто дает упираться в возможности оборудования), но это довольно эксклюзивное предложение за весьма приятные для города деньги.

Плюс за 10 лет не то, что не единого разрыва, но каких-то критичных долгих работ не проводилось. Да, на время нечастых аварий все линии поддержки уходят в небытие, это не очень хорошо, но в целом понятно.

В обычном режиме поддержка работает прекрасно, отвечает быстро, по делу и сложные вопросы передает куда надо.

В общем, удачи Данцеру, поменьше аварий и да не коснется вас ТСПУ как можно дольше. Буду жить на вашем интернете до той поры, пока вы работаете как сейчас.

ЭнергоГарантСервис
Можно ли бы ло сделать еще хуже?

Если бы в Кошелеве был хоть один другой оператор, этот бы разорился в тот же день, поэтому никого и не пускают. 3 год пошел мучений. Ничего не меняется, скорость то есть, то нет, некоторые сайты тупо не открываются по проблемам ДНС. Звонишь, они говорят, что у них все отлично. А сайты, которые не открываются возможно запрещены РКН. Ок, подключаю интернет с телефона, и качество лучше, и сайты открываются. Ругали мой модем. Ок, пошел купил крутой модем, не изменилось вообще ничего. А то, что соединение падает по 5-10 раз в час их не волнует, рекомендуют только перезагружать роутер. Себя бы перезагрузили и пустили в Кошелев других операторов. ТВ та же проблема, картинка по многим каналам мутная, периодически падает. Звонить им каждый раз замучаешься да и бессмысленно - у нас все хорошо, возможно проблема на вашей стороне: купите новый роутер, новую приставку, новый телек, новую квартиру в конце концов в другом районе с нормальным оператором. Сложно сказать рекомендую ли я этого оператора. Выбора то нет. Мобильный тут итак перегружен, так как все с телефонов сидят и скорость низкая. А проводной то есть, то нет и никто ничего не будет менять. ТВ очень рекомендую ставить тарелку, так делают многие и забывают о проблемах с оператором. Ну а интернет, тут ничего не поделаешь, купил квартиру в кошельке - страдай.

Антон
Вчера в 13:53
г. Самара
Insit
Ужасная компания, скрывают свои условия

Инсит компания, которая скрывает все свои договора и обязательства. Имея догор на руках, где ничего не прописано, инсит ссылается на то что у них якобы пописано все на сайте.Алё, КАРЛ! А как же мой договор, в котором нет условий вообще.

Пользуясь услугами год, оплачивая очень часто не в срок, через год они говорят, что если вы не оплачиваете в срок, то и тариф меняется.На что мой ответ мы очень часто не оплачиваем в срок и всегда все было ок, но тут они в одностороннем порядке решили изменить свои условия не уведомив меня об этом.Просто выставив минус на счету. Не прошло и 2 месяца, как выясняется, что у нас долг по ТВ, ОТКУДА???

Так вы говорит месяц не оплачивали интернет (мы узжали), поэтому вы должны за ТВ!

Сказать что я в шоке, мало я в ах..., это наши условия, гле бл..эти условия, когда вы их придумали?ТО есть интернет они не оплатили не подключают, а ТВ пусть работает, вот вам счет.

Суть одна компания полное г.. к слову и скорость тормозит, как и они сами.

LanTa
Отзыв о провайдере ЛанТа Тамбов

Лучший провайдер по соотношению цена/качество в г.Тамбове на сентябрь 2021г.

При возможности всегда дает скорости больше заявленной по тарифу.

Служба поддержки всегда доступна и доброжелательна.

После ухода от предыдущего провайдера,имея горький опыт,сразу "забил" телефон поддержки во все средства связи.Но пользоваться этим практически не приходится ввиду отсутствия причин.

Intelsoft Kazakstan Ltd
Мобильные данные

Если закончился интернет,хотите подключить дополнительно - приходит СМС изменить тарифный план на Базовый , а после на свой Престиж2+ , но в СМС не написано, чтобы перед тем, как это сделать надо на своей телефоне отключить мобильные данные! Поэтому клиенты многие этого не знают, и все деньги , которые есть на балансе списывает КСЕЛЛ себе !

гуля
Вчера в 09:27
г. Алматы
Kyivstar GSM
иногда медленно работает

в целом нормальный но работает медленно....................................................................................
....................................................................................................
............куплю водафон

анастасия
26 сентября в 22:49
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный провайдер

Не понимаю чего все ругают этого провайдера.Подключен уже больше года,за этот год интернета не было всего пару раз в связи с аварией,в тп всегда можно дозвонится в отличие от билайна,Отвалился штекер от витой пары,технарь пришел в этот же день и за пару сек мне его сделал.Входящая скорость устраивает пинг тоже 10-15 до Москвы.А Ценник так вообще смешной 70 Мбит/с. Абонентская плата - 300 руб. в месяц.Тариф у меня Архивный такой только у избранных :) Меня все устраивает.

Сергей
26 сентября в 22:42
г. Дзержинск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)