Риал Ком ЗАО
Занижена скорость интернета.

Скорость интернета в последнее время стала около 30 мбит. Замерял с разных сайтов, каждый день, в течении недели. Раньше скорость была 80-95мбит. Техподдержка разводит руками, принимают заявку на платный вызов мастера, мол он потом позвонит мне. Но на этом всё и заканчивается. Никто не звонит и не приходит. Не понятно мне такое отношение к клиентам, столько сейчас достойных конкурентов, у которых и скорость стабильна и цена ниже. Есть примеры друзей и родственников. Более 15 лет был с ними. Но моё терпение лопнуло, буду разрывать договор и переходить к другому провайдеру.

Иван
26 ноября в 19:00
г. Чехов
Тинькофф Мобайл
Интернет

Выгодный тариф с учетом скидки клиента банка, но интернет просто никакой, в пробный период было все хорошо, но стоило перейти на постоянной основе - интернет умер. Потолок скорости 500кб, постоянные обрывы и это с учетом того, что нахожусь в центре города и независимо от времени суток. Не советую.

Интерсвязь
Ужасно

Месяц огромный пинг до большинства сервисов. От техподдержки в приложении - мало толку. Позвонил - дали нерабочий совет. Вызвал мастера - сказал просто ждать?! На тот момент уже не работало две недели, и еще я уже жду две недели! У техподдержки ответ простой - "Мы не знаем, на московских линиях какая-то проблема, сроков починки у нас нет." Отлично, а что мне делать-то? Почему у моих знакомых и друзей все работает, а у меня - нет? Сколько ждать?

Сейчас ищу другого провайдера. Никогда бы не подумал, что у такой компании может внезапно возникнуть такая проблема, сроки исправления которой/способы ее решения/какие-либо альтернативы они не знают. Ужасно!

Артем
26 ноября в 13:06
г. Челябинск

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим ваше обращение и разберемся в ситуации.

Транстелеком
Pprovaider

Провайдер хороший но естт недостатки типа очень много денег и т.д.

Timur
26 ноября в 12:20
г. Прага
Транстелеком
интернет

г...... полное а не провайдер, раньше вроде работало все нормально а сейчас полная ж..... даже уже не дозвонишься до операторов, так что не советую, деньги берут а услуги нет(интернета)

Павел
26 ноября в 11:47
г. Инта
Лучше.net (БСТК)
Спасибо вам за вас!

Подключил чуть более 1 месяца назад в частном секторе на Белой горе. Во-первых спасибо монтажникам: приехали вовремя, работали быстро, слаженно без вопросов и перекуров.

Качество сигнала стабильное, скоростной режим в норме (*тьфу-3 раза через левое плечо).

Полет нормальный! Коллективу Лучше. NET - от лица службы благодарность, здоровья

Ребята, так держать!

Игорь
26 ноября в 11:27
г. Белгород

Игорь, спасибо за ваш отзыв! И мы тоже сделаем тьфу-3 раза через левое плечо, чтобы у вас всегда была качественная услуга!

HomeLine
Вводят в заблуждение

На сайте не указано явным образом, по каким условиям могут предоставить скидку или бесплатный первый месяц. Из информации, указанной там, не следует, что для этого нужно выполнять какие-либо условия, что-либо сообщать сотрудникам. Сайт вводит в заблуждение.

Аманбек
26 ноября в 10:27
г. Бишкек
MTS RU
Спасибо

Хороший система но иногда не правильно показывает

Артур
26 ноября в 07:21
г. Мамадыш

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится! Если есть какие-либо вопросы, вы можете задать их нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

NETBYNET
Цена-качество

Про свой провайдер могу сказать так, лучшее предложение на рынке. Быстрая скорость, спокойно позволяет пользоваться всеми благами интернета, будь то игры, фильмы, скачка чего либо. Цены ниже чем у конкурентов, а вот качество отличное

Михаил
26 ноября в 02:59
г. Москва
Риал Ком ЗАО
Занижение скорости в 3 раза

Всем привет, заметил что скорость интернета заметно упала, решил протестировать - тариф выдает до 100 мбит. Фактически же около 30мбит в среднем. Написал в тех поддержку, ответили сразу, оформили заявку на выезд мастера. Из личных впечатлений - после перезагрузки пк/программы которая скачивает бывает резкий не долгий скачок скорости до 40-50 мбит на пару секунд на этом все. По этому делаю вывод что скорость ограничена программно провайдером. Ищу другого провайдера. Потому что получать в 3 раза меньше чем обговорено - не намерен

Иван
25 ноября в 23:53