Ростелеком МРФ "Центр"
тест скорости

скорость черепахи тортила. каждые две недели

звонит оператор из ростелекома и радостно сообщает ,что они обновили оборудавание и скорость стала ещё выше. прям как в министерстве финансов с отрицательным ростом.

Руслан
Вчера в 23:18
г. Кашира

Руслан, нам важно, чтобы пользование услугами было для вас комфортным. Напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес и ФИО владельца услуги. Проверим ваше подключение.

Beeline KZ
0/10

0/10, с декабря домашний интернет не доходит даже до 1мб/сек (проводной) . 000000/10

Султан
Вчера в 21:18
г. Алматы
Марксовские Кабельные Сети
Отличный провайдер для игр!

Казалось бы, чем может быть лучше нн провайдер других популярных провайдеров, таких как дом ру или ростелеком. Тем что у этого провайдера самый минимальный пинг! Я удивлен, пинг с Маркса до Финляндии всего лишь 28-30 мс. Для сравнения у дом ру и ростелеком средних пинг до того же сервера в Финляндии 90 мс (я проверял у друзей). В геншине тоже пинг низкий - 25 мс. Очень комфортно играть! Скорость устраивает, но цена кусается сильно. Но за низкий пинг надо платить! Если вам важен низкий пинг и хотите комфортный геймплей в онлайн играх то очень рекомендую! Кстати ютуб тоже норм работает, в 4к смотрю, ниразу не зависало.

Инфолада
Отвратительная работа

С середины лета 2022 года стал работать очень плохо, и работает также плохо и по сей день, скачки пинга невообразимые, вплоть до 20000 мс, скорость сильно падает, иногда бывает стабилизируется, но это не надолго, до этого момента всё было хорошо и прекрасно, не стал бы жаловаться, если бы это не продолжалось так долго

МТС (Inteleca)
Барнаул МТС [ЦЕНЗУРА]

[ЦЕНЗУРА] интернет, скорость даже на 1 мб/c не может быть стабильным! И это происходит часто вечером, когда охота посмотреть видео, расслабится после рабочего дня, обломщики, деньги на ветер.

Bakinternet
Lupum_Griseo

скорость интернета [ЦЕНЗУРА]!!! я не знаю за что плачу по 20 манат в месяц, даже при качестве видео в 240х ждет загрузки 3 часа. А когда приходит время оплаты, не минуты не ждут, сразу же отключают интернет!

Lupum_Griseo
Вчера в 15:49
г. Баку
Ростелеком МРФ "Волга"
Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Так получилось, что в моем доме Ростелеком является монополистом по предоставлению услуг связи, чем они очень охотно пользуются. Понадобились скорости больше 100 мбит\с, тариф есть, звоню чтобы переключится, мне отвечают, что технической возможности нет, мы вам обязательно позвоним когда она появтися. Прошел год, внезапно раздается звонок, где мне сообщают радостную новость о том, что техническая возможность появилась и мы готовы вас переключить. Назначили дату переключения на следующий день. Пришел мастер, заменил кабель на восьмижильный, провел манипуляции с оборудованием провайдера, начал замерять скорость и получил максимум в 93 мбит\с, долго звонил, выяснял, ничего не получалось. Тогда он оставил заявку на устранение неисправностей, через 2 дня приехали люди, которые "должны" были устранить неисправность, начали с замера длинны линии и насчитали ровно 119 метров от коммутатора до абонентского оборудования, сообщили что технической возможности нет и переключили тариф обратно на 100 мбит\с. Составлялись претензии с ссылками на техническую политику строительства сетей,сначала был ответ, что проблема в абонентском оборудовании. На встречную претензию, в которой было написано то же самое что и в первой, но утверждено, что мое оборудование исправно был дан официальный ответ, что мой дом вообще не имеет технической возможности подключения. На данный момент я уже год имею тариф Инт._тариф "Игровой" 500(РБ-600)Мбит/с (FTTx), плачу за него полную стоимость, от провайдера получаю все те же 100 мбит\с. Проблемы решать никто не собирается

Антон
Вчера в 14:33
г. Пенза

Антон, в этом случае вам просто недоступна такая скорость. Вы можете подобрать для себя другой тариф.

КУРСКТЕЛЕКОМ
Говно

Полное разочарование сервис ноль проблемы всегда скорости обещанной нет никогда

Аноним
05 февраля в 20:26
г. Курск
Bikent Ltd. Network
АААААА

Отвратительно, вечером почти не работает вообще. Снял квартиру и здесь этот провайдер.

аааааааааа
05 февраля в 20:17
г. Керчь
Magticom Ltd.
Если есть возможность, попробуйте другого оператора

Пользуемся домашним интернетом от данной компании. Заявлено в тарифе 30 м.бит за 37 лар, но по факту скорость 15-20 максисмум и очень часто палает до 2-3. Это просто ужас, особенно когда стабильное соединение нужно для работы. Если бы сами устанавливали, то подумали 100 раз, за эти деньги просто отвратительные услуги.

Maria
05 февраля в 17:01