Сампо.ру
сампо

Кантора которая плевать хотела на всех своих клиентов.

Инсис
Хорошо

Отличный провайдер, в офисе сидим уже лет 5 и ни разу проблем не было

Yota
скорость инета Мегафон

Скорость - отстой, постоянно зависает, а Мегафон ТВ просто [ЦЕНЗУРА], других слов не подобрать. На обращения в службу поддержки один ответ "плохое покрытие, Вы вне зоны действия вышек". И это в какой бы точке Москвы не был. Какой же прием на периферии?

Аноним
24 ноября в 11:46
ISP WelcomeNet
Отличный сервис

Хочу поблагодарить специалистов ремонтной службы, которые мне помогли настроить новый телевизор, установили каналы на него и теперь я могу смотреть огромное количество фильмов и сериалов на нем. Ребята очень культурные, опрятные и приятные в общении, все доступно объяснили. Молодцы

Натали
24 ноября в 10:58
г. Енакиево
Lovit))

Почитал отзывы, тоже решил поделиться своим опытом. У меня с провайдером все сложилось хорошо. Подключили интернет быстро, по заявке. Мастер настроил оборудование. Оплатил я через приложение тариф XXL, выбрал из-за скорости. Качеством услуг доволен, скорость летает, соединие пропадало раз, когда была крупная авария. Ее устранили оперативно, в тот же день. У меня на Ловит жалоб нет, провайдер работает.

Алексей
24 ноября в 10:25
Saimanet Telecomunications
Не подключайтесь , не смотрите на цену а то заработаете головную боль и депрессию

Тут нету профессионалов , их дата серверов не кому обслуживать . Отсюда и возникают высокий пинг и прочих потери пакетов , операторы не могут помочь , так как им велено не соединять специалистами и менеджерами . Только две вещи могут делать это подсказать перезагрузи роутер на 15 минут и принимают ваши жалобы виде заявок которых ждать придется месяцами . Провайдер не для игр это я вам гарантирую

Ерема
24 ноября в 04:48
г. Бишкек
Ростелеком (OnLime)
Пока все ОК

Долго думал писать отзыв или нет. Ибо каждый "прав" по своему. Я около 7 лет сидел на тарифе «2 в 1 Лучшие Друзья» включает Интернет 100/100 Мбит/с. Особо никогда не следил за падение скорости интернета и т.д. Но иногда читал (и читаю) отзывы на разных ресурсах и диву даюсь. И думаю, либо я счастливчик что ни разу не попадал на то что пишут пользователи, либо пользователи слишком придирчивые. Давно думал увеличить скорость интернета, но всегда останавливался ибо 100 Мбит мне вполне хватало. Но как то на днях мне очень нужно было кое что найти и это надо было с видео, тут я столкнулся с небольшой проблемой, а точнее со скоростью. Измерял все как положено. Провод включил в компьютер и начал тестить. В течение двух дней скорость была разной от 24/38 мб до 35/58 мб и меня это честно разозлило. Я позвонил в службу поддержки, и попросил сменить тариф. На что мне сказали, что тот провод который мне протягивали лет 10 назад, слабоват для нового тарифа. Новый тариф я выбрал "2 в 1 Экспресс 200 Оптимальный 2.0" со скоростью 200/200 Мбит/с. мастер пришел в оговоренное время, протянул провод и сказал что мой WiFi не подходит. Нужен другой. Я сбегал купил новый аппарат и вуаля, все "пока" летает. Надеюсь так оно и будет. По этому могу сказать следующее: Если у вас нет заявленной скорости интернета, уточните у провайдера по поводу провода, который протянут в вашу квартиру, может он старый и не поддерживает высокую скорость (такое может быть) Роутер-модем должен быть Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц) с гигабитными портами. Я купил для себя TP-link Archer C64 достаточно известная марка и проверенная временем. Теперь я доволен скоростью и работой. Тьфу-тьфу пока без сбоев. Надеюсь так и будет. P/S/ проверьте свое оборудование!

Аноним
24 ноября в 00:31
г. Москва

Спасибо за отзыв! Надеемся, он будет полезен остальным пользователям! :)

Транстелеком
Владимир Владимирович Рцкий

все очень прекрасно. балдёж.все очень прекрасно. балдёж.

Tele2
Vladimir

Интернет соединение очень плохое! Очень не понравилось!

Владимир
23 ноября в 22:05
г. Кяхта
А1
Отзыв о А1

Уже где-то два года пользуюсь домашним интернетом от А1 (100 мбит/с). Очень радует низкий пинг и всегда стабильная скорость. Редко бывают проблемы с соединением, но о них предупреждают заранее по смс. В целом доволен и рекомендую.

Nikita
23 ноября в 21:34