Ростелеком МРФ "Центр"
Достали

Давно пользуюсь услугами Ростелекома. Последние 2 мес появились проблемы с интернетом. Удаленная помощь помогает не на долго. Решила вызвать мастера. Заявку оставила в понедельник(на субботу, заранее!). В итоге ни ответа не привета. Поменяла бы провайдера!!!, но нет такой возможности в нашем доме. Крайне недовольна таким отношением! Так и придется ехать к ним и разрешать проблему. "Все для клиента".

Наталья
Сегодня в 17:37
г. Иваново

Наталья, здравствуйте. Мы предоставляем качественные услуги. Если происходит поломка, всегда устраняем в короткие сроки. Хотим разобраться, почему технические специалисты не смогли решить оперативно вопрос по предоставлению интернета. Понимаем всю важность данной услуги в наше время, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или адрес подключения, ФИО владельца договора. Поможем.

ООО НЗРРТА
Изиерение

В последнее время, наблюдаются значительные улучшения. Готов поставить твердые 4,5 балла.

Юрий
Сегодня в 11:29
г. Нефтеюганск
РокетТелеком
Не липа

Подключился месяц назад все хорошо примерно по заявленному, но после второй оплаты(1549₽)началось на тв замерзает картинка скорость меньше заявленной в 5 раз на вход на выход норм. Тех. Поддержки как таковой нет. Звонок в никуда. Видимо званков столько что если директор гудит их принимать не справятся. ВОБЩЕМ дозвонился до установщик этого замечательного волокна, они через смс чат оставили заявку. О чудо все наладилось! Мне позвонили с тех.поддержки,сказали что был глобальный сбой и что такое бывает очень редко. Но через два дня все повторилось! Теперь опять сижу дозвонится не могу. А если и дозваниваюсь то говорят перезагрузить оборудование на 3м,для смены сессии но ничего не происходит. Так что если хотите надёжный и нтернет и тв это не про них во всяком случае пока. Буду пробовать другой

Ирина
Сегодня в 10:09
г. Темрюк
Севстар
Сервис на высоте!

Оформил заявку на подключение вчера вечером, а сегодня утром уже подключили. Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм и оперативность вашему сотруднику, который проводил мне интернет. Все было сделано безупречно: пунктуально, быстро, аккуратно. Приятно был удивлен.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость

Скорость ужасна. Обращалась дня 3 назад.Не сделали ничего. Сейчас 2 МБ/С ВС и 0,2 мб/с ИС -это нормально???

Елена
Вчера в 22:57
г. Пенза
NashNet network
Рекомендую

Отличный провайдер, сервис 5/5

Требовалась замена кабеля из-за питомца, мастер Александр был пунктуалени качественно сделал свою работу

Работает интернет всегда оптимально и без перебоев, жалоб нет

Виталий
Вчера в 19:52
г. Киев
МГТС ОАО
Скорость интернета

Отвратительное качество услуги. Скорость около 60 при заявленной 200...Отчего же?! Я же не оплачиваю счета на половину или на треть, почему же я получаю услугу не в полном объёме?!

Ирина
Вчера в 19:20
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

ОБИТ
Проверка скорости интернета

Нормальный провайдер, хорошая скорость интернета, проверял скорость на https://pings.ru/internet-speed-test/

Schelkovo-NET
Неплохой провайдер

Интернет падает довольно редко, цена/качество очень на хорошем уровне

Артем
Вчера в 17:10
г. Щелково
Фарлайн
Новый провайдер в Ялте

Пользуюсь около месяца, и от восхищения нету слов :) Бесплатно подключают оптикой, интернет летает, а тв...., а ТВ... вот это телевидение 21 века, большой выбор разнообразных каналов, в записи можно смотреть и на паузу поставить и видеотека с огромным количеством фильмов, за ТВ плачу 100 рублей!!! это просто подарок )) А брат у меня играет в игры через Origin говорит это единственный провайдер у которого этот сервис работает. И кстати написано что поддержка 24/7 не проверял ещё но это радует что в любую минуту тебе могут помочь. Кто уже пользуется Фарлайном поделитесь своим отзывом!?

Серега
Вчера в 14:49