Отзывы об интернет провайдере 02 DSL

цена качество

беспонтова вообще платишь 1700 рублей в месяц за скорость 512 килобит в секунду а реальная где-то 250 кд.б. Проверенно на вашем сайте. Подскажите что делать?

P.S. провадер у меня adsl авангард, у вас не нашёл,или не заметил в списке.

виталя , 16.09.2008 в 23:05

ЭТО УЖЕ НЕ ПРОВАЙДЕР!

Короче инет лагает! идет задержка здоровая! потеря пакетов очень частая! иногда за 10 минут по 60% потерь! Куда не звонишь! к кому не обращаешься! все ссылаются то на модемы! то еще на что то! на почте говорят! что бы херсон просканировал линию! а там говорят типо это у вас модемы! им говоришь что у 4 знакомый так же лагает! а они не будем проверять! типо у вас модемы виноваты! так модемы то те которые выдал АДСЛ! и за которые бабки в месяц берут 12 гр!! так какого фига тогда а?! вы там все короче офигели! Еще немного потерплю! если никуя не сделают! я Подаю в суд! доказательств того что у меня инет плохо работает у меня много!

Юрий , 25.09.2008 в 01:14

скорость

ужасная скорость в три раза меньше чем должна быть за что я плачу я разочаровался в укртелекоме и главное никто не чего не делает

SashaKsuha , 09.01.2009 в 22:39

Плохой провайдер!

Интернет глючит ! Плохо качает-игры,музыку,и.т.д

У меня скорость 3 Мбит/с а кажется как будто 1 Мбит/с !

Игорь , 11.01.2009 в 20:43