Отзывы об интернет провайдере 1&1 Internet ag

Качество услуг постоянно растет

Пользуюсь услугами компании уже 10 лет. Качество услуг, обслуживания, службы поддержки постоянно улучшается. Всем доволен.

Александр , 10.08.2016 в 18:02

Фирма,перестала обращать внимание на жалобы по связи.Подняли цену до 35,99 а скорость опустили до 6 вместо обещанных 19.Попытался уйти не отпускают.Подскажите пожалуйста норма- льного провайдера.Заранее Спасибо.

Vlad , 03.09.2015 в 18:21

1и1

плачу как за 16.000 имею всего 9.500

вообще 1и1 не плохой провайдер...но в последнее время на рынке появилось много новых...скоростных и качественных конкурентов...

npoxop , 12.08.2011 в 01:36

1&1 кто сказал что качественный интернет. пoверьте у меня плохо на 1&1 ВТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за 16000. а последнее время и 1000 не всегда есть уже и не до скачивания страницы и то с трудом открывает кoроче плохо. Фильм посмотреть сутки надо ждать чтоб загрузился. Даже в одноклассники войти трудно У брата вбегаю как нефиг делать у него Kabel Deutschland и ни каких проблем!

Аноним , 23.03.2011 в 23:57

Мне нравится

Я работаю с этим провайдером почти 4 года, это мой первый провайдер, при его поддержке я создал свою веб-страницу, всё работает прекрасно, я доволен! Спасибо!

Lev Silber , 07.11.2010 в 00:10

А мне шоколадно! ;)

Ну что я могу сказать о том, что тут понаписанно? Много не по теме(Долго грузится страница %) причин - куча, кроме скорости ))), есть ушлые профиселлеры (свою рекламу пихають)... ладно, не бу отвлекаться.

1&1 меня не всегда радуют, но это, похоже, один из не самых худших провайдеров.

В техподдержке, в Германии, за редким исключением сидят полуботы... они и читать-то, то что у них на мониторе написанно не всегда могут %).

На одын и одын сижу уже довольно долго (лет 5), пробовал между делом (у друзей/знакомых) Arcor, Telecom, O2 DSL, Vodafone, Freenet, GMX. По соотношению цена/какчество услуг сравнится с одын и одын могут не многие (GMX, Freenet).

Итог: Провайдер всего-лишь хочет заработать как можно денег за как можно меньше услуг, так что можно с каждым в отдельности иметь те или иные проблемы.

С ув. я.

Небелунга , 29.06.2010 в 15:58

1и1

А мне лично совсем не нравится эта компания перехожу на Unitymedia, а не нравится что что скорость не как говорят 1.6 мб\с а всего какието 800 кб\с для меня это мало, посравнению в россии у меня был инет 5 мб\с,советую Унитимедиа все на неё идут посколько она через сателитную антену и выдаёт полную скорось,..

Артём , 10.03.2010 в 04:12

Самый лучший провайдер , я уже пробовал и О2 и Vodafone ,но самым лучшим на мой счёт это 1&1.Респект и уважение.

Iwan , 21.01.2010 в 19:09

Друзья я полностью доволен моим провайдером, а недовольным скажу: если руки растут оттуда откуда у всех ноги, это не лечится. Я с 1und1 уже 4 года проблем небыло ни разу.

Аноним , 16.06.2009 в 03:06

1&1

1&1 кто сказал что качественный интернет .паверьте друзья лично у меня плохо на1&1вТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за16000.а последнее время и 1000 невсегда есть уже и не доскачевания страницы и то струдом открывает кароче плохо.

Becker Viktor , 02.02.2009 в 21:06