Отзывы об интернет провайдере Неторн

Неторн
К сожалению, тоже хорошего теперь мало

Неторн используем не первый год, а точнее около 3 лет, а может и больше, и реально он был самым лучшим!!! (Я в принципе скорость сказать не могу - у нас стоит безлимит за 550 руб/мес.)
Вот уже как полгода не можем понять, что происходит. Сначала думали, что проблема в роутере - поменяли, но и это не помогло... Страница грузится около минуты, выбивает интернет((( Такого у нас не было никогда до последних 6 месяцев. Муж уже задумался поменять провайдера, но у нас остается надежда, что будут изменения в лучшую сторону.
Честно говоря, не ожидала, что так будет(((

Татьяна, обязательно решим вашу проблему. Написали вам сообщение на электронную почту. Не забывайте что для оперативного решения вы всегда можете нам позвонить по телефону (495) 111-9595 или на электронную почту support@netorn.ru.

Не очень дружелюбный

Очень много лет пользуюсь услугами провайдера. Подключил внешний статический IP-Address. Особых претензий не имею. Но,
я регулярно оплачиваю услуги за несколько месяцев вперед. Естественно через месяц-два забываю о дате. И по окончанию срока, минута в минуту, без всякого предупреждения, в самый ответственный момент интернет отключается! Неужели нельзя как-то оповещать о предстоящем отключении? Тем более постоянным клиентам можно было бы предоставить и аванс на короткий срок!Только не стоит говорить: заходите в личный кабинет! У клиентов и других забот хватает! В этом и заключается сервис! Правда сейчас спасает оплата карточкой, но иногда это сделать быстро невозможно! В результате раздражение!

Юрий Николаевич, Мы стараемся прислушиваться к просьбам наших клиентов, услугу СМС-оповещения мы добавим в ближайшую неделю. После добавления на сайте появится новость и вы сможете подключить ее в личном кабинете.

провайдером доволен

провайдером доволен, нет повода для отрицательных отзывов. скорость, пинг, цена, всё устраивает. сервис тоже (правда один раз попал на какого-то хамоватого подростка в тп, но взрослые люди там очень адекватные). плачу через инет. линия поддерживает гигабит. роутер при подключении настроили бесплатно, дисконектов нет, линия не разу не обрывалась. т.е. не на что пожаловаться).

игорь
17.08.2013 в 08:15
крутой

Мой провайдер очень хороший и я им доволенРаньше у меня был провайдер"акадо"и он просто ужасный,что не скажешь неторне.В общем Нетор крутой провайдер

Кирилл
04.05.2013 в 23:12
Неторн

Очень давно пользуюсь Неторном, даже после переезда на Южное Медведково после сноса старого дома смогли меня подключить. Скорость даже выше тарифа при скачке с торрентов. Рекомендую.

Роман
12.03.2013 в 19:49
Неторн
сервис плохой! неторн расслабился и охамел!

2 года использовали Неторн в другой квартире и он был лучший. Можно было бы подписаться под каждым положительным отзывом. Параллельно был Акадо (жесть) и Старлинк (со временем превратился в Акадо).
В новой квартире подключили снова неторн - ппкс предыдущего отзыва Ксении: хамят при разговоре по линии техподдержки, настройки платные, во всех неполадках винят роутер, клиента, неведомую (хрень) силу. Дважды настраивали своё подключение ЗА ДЕНЬГИ - проблема осталась. Не перезванивают, не отвечают. За неделю уже проплачено 1400, инета нет, пишу с мобильного.
ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.
Клиентов не уважают совсем.

Анастасия, оставьте мне пожалуйста свой контакт в электронную почту: z@netorn.ru или по офисному телефону, внутренний номер 266. Мы решим вашу проблему и компенсируем простои в работе сети.

В замешательстве

В один прекрасный момент, когда дома у меня начался ремонт, пришлось собрать вещи и переехать к бабушке. Встал вопрос с интернетом - что подключить? Выбирала очень долго, т.к. человек я придирчивый, но самое главное - я играю в онлайн-игры. При чем одна из игр запущена на компьютере 24/7. До этого у меня дома был подключен Билайн за 850р, в первый год все было отлично, но потом начались дисконнекты. Как вы понимаете, я такого не терплю - я несу убытки в игре в этом случае. Подключила Неторн. На данный момент я в неком смятении. Те люди, которые говорят, что за n-ое количество лет ни одного перебоя, видимо, просто не держали игру включенной на компьютере круглосуточно. Перебои есть, и нехилые. Может быть по 5-7 дисконнектов на дню, а потом неделю снова все спокойно. Это очень нехорошо! Не знаешь, чего ожидать. При чем перебои не совпадали с тех. работами, а значит имели какую-то другую причину. Забросала Неторн письмами - без ответа. Звоню в техподдержку - отвечают крайне невежливым и порой даже удивленным тоном, неприятно. Также удивило, что простейшая настройка роутера стоит 700р. Ребята, какие 700р! Сказали бы настройки по телефону и всё.
Так что, в целом, такой вердикт вынесу:

Плюсы:
+ Подойдет тем людям, которым просто нужен хороший интернет. Скорость они действительно поддерживают хорошую, в отличие от того же Билайна

Минусы:
- Для играющих в онлайн-игры - ДИСКОННЕКТЫ ЕСТЬ
- Полный игнор на электронной почте
- Невежливая тех поддержка
- Платная настройка роутера

Ксения
07.03.2013 в 08:16

Ксения, несколько раз отвечали на ваше письмо, но к сожалению ответа от вас не последовало. Попробуем связаться с вами по телефону.

Неторн
Волшебный и любимый провайдер!

Хочу признаться в любви! ) Пятый год пользуемся и горя не знаем. Желаем вам процветания и всего самого-самого!Служба поддержки - всё корректно, вежливо и по существу. А голоса какие у операторов...как у диджея на любимом радио) Дозвониться реально всегда! Не могу сегодня оплатить - продлят до завтра, предлагают услуги бесплатного курьера по сбору платежей. Пришлось нам как-то посетить их контору на Хибинском проезде, нужно было переоформить договор- впечатления самые хорошие. Всё быстро, расторопно и с улыбкой. Вот же люди работают! Молодцы!Мы с вами всегда!

Юлия
30.01.2013 в 21:03
Неторн супер

Пользуюсь неторном более 7ми лет!стабильный и быстрый!предложения других провайдеров с ним и рядом не стояли.

павел
25.01.2013 в 09:44
Ну не знаю :/

Здесь так все расхваливают Неторн, что даже неудобно писать что-то плохое. Однако один из отзывов о скорости вечером на 100% подтверждается.

Я использую тариф за 550 рублей (заявили 30мб на сайте).

Сейчас воскресенье 21:00. Вот что выдает сервис 2ip

входящая
↓0.55 Mбит/сек
иcходящая
↑1.65 Mбит/сек
Пинг: 78,202 мс.

Потеря пакетов идет постоянная. Если это касается скайпа/игр и прочих вещей, где необходима бесперебойная связь, то постоянные обрывы.

Роман
13.01.2013 в 17:57