Отзывы об интернет провайдере Цифра Один | Алмател

Скорость- бегущей улитки!!!!!

До службы поддержки как до гос. органов- не дозвониться!!!
Такое ощущение что первый месяц специально хорошую скорость ставят, а потом, с каждым месяцем все хуже и хуже...

Добрый день. К сожалению, в пиковые часы телефонные линии бывают перегружены. Наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики. Также вы можете написать нам - со ссылкой на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.
С уважением,
Компания Цифра Один.

Цифра Один | Алмател
плохой интернет (Цифра 1, Алмател, 2KOM)

Скорость вечером падает до смешных цифр (1-5 мгбит). Я использую только прямой кабель! Проблем с роутером быть не может, т. к. я его не использую. В основном скорость, конечно, как в договоре (-10-20 не в счёт), но как всегда в нужный момент всё не работает. Были такжи и обрывы, по 1-2 в месяц (Я пользуюсь 3 месяца всего). Оставаться на их связи не планирую, а вы решайте.

Ильдар
30.11.2019 в 11:00

Добрый день!
Мы проверили историю ваших обращений и видим, что заявка была взята на контроль, однако наши специалисты не смогли до вас дозвониться.
Напишите, пожалуйста, в какое время вам удобнее принять звонок специалиста? Нам можно написать личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв.

Цифра Один | Алмател
отзыв

Провайдер неплох. Иногда вырубается сеть, хотя всё оплачено. Тарифы не то что бы дешёвые, но не заоблачно дорогие в тоже время.
Пользоваться можно.

Здравствуйте, Александр, спасибо за отзыв. Мы хотели бы начислить бонусные баллы вам на счет. Чтобы мы могли это сделать, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв

За полтора месяца интернет не было 23 (!) дня

Номер договора 5610011757, район — Новый Арбат. С конца апреля по середину июня 2019 г. в Цифре 1 было три магистральные аварии (это у них так называется): с 26 апреля по 7 мая, с 30 мая по 2 июня и с 7 по 13 июня, итого 23 (!) дня неработающего интернет за 48 календарных дней. Бригады не работают в выходные и праздничные дни, и даже если операторы техподдержки уверяют вас в обратном — не верьте. У нас в доме круглосуточные консьержи с ключами от всех щитков, которые подтверждают, что представители других провайдеров приходят, Цифры 1 — нет. Впечатлил еще один ответ оператора: «Мастер пришел, но его фамилии не оказалось в списке допуска». После этого интернет еще не было дня три-четыре. Вот это профессионализм!
Писали жалобы (именно жалобы, а не требования о перерасчете), но их закрывают без какого-либо ответа («Ой, наверное, вам звонили, но вы не ответили»). Об смс-оповещениях: их нет — ни с информацией, когда появится интернет, ни с информацией о сумме перерасчета (раньше присылали). Вот такое отношение к клиентам, а мы с ними были аж с 2007 года (тогда это был СервисЛайн, если не ошибаюсь). Все больше действия компании похожи на мошенничество — деньги получают авансом, услугу не предоставляют.

Здравствуйте, Светлана. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место, чтобы устранить разрыв. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать - по причине отказа в доступе к нашей инфраструктуре со стороны регулирующих и надзорных органов. В частности, из соображений общественной безопасности и в целях предотвращения терактов в дни государственных праздников доступ в технические помещения МКД, где находится оборудование провайдера, официально запрещен. По факту отсутствия услуги вам была выполнена компенсация. Мы приносим вам извинения и будем рады проконсультировать, если у вас остались вопросы по поводу данной ситуации. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

Цифра Один | Алмател

При аварии в марте всегда отвечали онлайн о ходе работ и когда все починили, прислали СМС о ликвидации неполадок.

Приветствуем, Александр, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

Антон Зорин

Отвратительный провайдер. Стабильно раз-два в месяц интернет пропадает напрочь. Скорость выше 80 мбит/с никогда не бывает. Смотреть телевизор или фильмы в HD 720 не возможно, виснет постоянно. Отвратительная обратная связь — телефонного номера в коде 8(800) нет. Связь с техподдержкой по коду (495) — по полчаса за мой счет, каждый месяц и не по разу…

Здравствуйте, Антон. Спасибо за обратную связь. Для нас важен каждый отклик, обратная связь помогает нам совершенствовать сервис. Наши специалисты обязательно разберутся с несоответствием скорости и устранят проблемы. Нам необходим номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Пожалуйста, отправьте номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Вы также можете использовать эти каналы для связи в качестве альтернативы телефонным звонкам.

Шикарно

Мой первый и последний отзыв. Место — поселок Трехгорка. Читал много плохого про этих ребят и разумно сомневался, но рискнул потратить крупную сумму, потому что йота достала к чертям. Это оказалось лучшим вложением за годы. Стаж на данный момент 2 месяца и всё идеально, надеюсь так и будет продолжаться.

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Цифра Один | Алмател

Даже если на прямую подключить, то ок, из тарифа 100мб/сек весит 90мб/сек… Но всё равно Онлайн сеть для игр не подходит… Просто 0 фпс, хотя ПК мощный. Пожалуйста, исправьте.

22.12.2018 в 13:22

Сергей, здравствуйте. Скорость интернет-соединения не может влиять на показания FPS, но мы с удовольствием свяжемся с вами и проведем диагностику сети, чтобы разобраться в данном вопросе. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

отвратитильная компания

сижу с ней 8 лет так как в нашем поселке алтернанив нет чут ли не каждый день отключается по разным причинам, а когда звонишь девушке почему тубе хамским голосом заявляют что у нас рамонт идите вы в очень печально тел 8960787373

михаил
31.10.2018 в 16:09
г. Тверь

Михаил, приветствуем. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем проверку на предмет некорректного общения наших сотрудников и причин нестабильного интернет-соединения! Чтобы мы могли это сделать и связаться с вами, нам необходимы корректные контактные данные. К сожалению, в указанном вами номере отсутствует одна цифра. Также, вы всегда можете обратиться к нам по альтернативным каналам связи. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

скорость интернета

скорость не соответствует заявленной. тариф 100 Мбт/с, по факту — около 9 Мбт\с. часто интернет просто не работает. приходится переходить на мобильный интернет

Добрый день, Наталья. Благодарим вас за оставленный отзыв! Скорость подключения варьируется от типа подключения. Если вы проверяете скорость по беспроводной сети WiFi, то она может падать из-за физических преград или загруженности радиоканала. Если же скорость не совпадает с указанной в тарифном плане именно через проводное подключение, необходимо провести диагностику вашего интернет-соединения. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте