Ростелеком МРФ "Урал"
586010966414

14.102021 оставляли заявку: «Настройки приобретённого нового модема» 15.10.2021 пришедший специалист после 2-х часов, так и не смог настроить новый модем, в итоге повесил старый. После этого вмешательства качество услуги интернет стало до невозможности отвратительным. Через л/к направлено обращение оставленное без решения возникших проблем. Учитывая неспособность не только оперативно, но и вообще решать вопросы, в ближайшее время рассмотрим предложения других провайдеров. К сожалению предоставляемыми услугами разочарованы! Не рекомендуем!

Andrey
16 октября в 23:13
г. Ханты-Мансийск

Андрей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорсть интернет соединения

Скорсть интернет соединения Ростелеком не соответствует заявленным параметрам. Очень часто скорость с 20 Mбит/сек падает до 4 Mбит/сек.

Владимир
16 октября в 20:42
г. Брянск

Владимир, здравствуйте. Скорость предоставляем согласно тарифному плану. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим с чем связано снижение скорости.

MTS RU
МТС не режет скорость

Отличные показатели скорости интернета у МТС (раздача с мобильного). 20 Мбит в секунду, почему же файл скачивается со скоростью 50КБайт в секунду, наверно сервер, где лежит файл слабый и не способен отработать такую скорость у МТС.. Хотя, если включить в процессе скачивая этого файла тест скорости на 2ip удивительным образом скорость взлетит почти в 30 раз до 1,3 МБайт.. Странно не правда ли.. ПС (пробовал около 100 раз подряд, пока ругался с поддержкой)

Вячеслав
16 октября в 14:22
г. Тамбов

Если при использовании наших услуг будут возникать какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Всё проверим.

Билайн
мой провайдер

мой правайдер ряльно крутой всем советую

kirill
16 октября в 11:10
г. Москва
MTS RU
мобильный интернет- отстой полный

С августа, бодаюсь с мтс, скорость упала в 2.5 раза, служба поддержки провайдера занимается отписками ( ведутся работы), никто ничего не делает, я плачу деньги и не получаю нормальный интернет, который был до августа. НЕ советую использовать мобильный интернет этого провайдера, потеряете деньги и нервы. Ищу другого провайдера.

Владимир
16 октября в 10:48
г. Оренбург

Пожалуйста, напишите нам о ситуации со связью, заполнив форму на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты всё проверят и будут рады ответить на все возникающие вопросы.

Билайн
Топ

Билайн очень крутой провайдер, несомненно, если есть какие-либо претензии, то они сразу отпадают.

Дмитрий
15 октября в 22:59
г. Москва
Компания КМВтелеком
Жаль что так плохо.

Ужасное качество. В августе начались проблемы со скоростью подключения, высокий пинг и все это в определенный временной период. Делал трассировку, проблема на стороне провайдера. Писал в техслужбу, вроде как решили. Хватило на месяц. Сейчас такая же беда с 20:00 - 23:00 стабильно просадки по скорости и пингу. Я не поверю, что так много пользователей именно в 20:00 заходят и все сидят, качают фильмы, игры до 23:00, что у вас нагрузка большая, а потом дружно уходят спать и скорость появляется и пинг падает. А целый месяц, когда все норм было видать вообще инетом никто не пользовался. Мне важен пинг, сами понимаете для чего. Уважаемые кмвтелеком, то есть представители, передайте техподдержке "привет" и заставьте их поработать, хоть чуть-чуть бл!

Unet.by
Хороший проваййдер

Пользуюсь юнетом с 14 года, за все время проблем практически не наблюдалось, а если и были какие то просадки по скорости то их всегда оперативненько решали. очень отзывчивая поддержка. В целом доволен рекомендую!

Илья
15 октября в 21:29
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

ФАРТЕЛ

Гарантированная скорость и стабильность уже более 5 лет.

Tele2
Мобильный интернет упал на дно.

Мобильный интернет упал на дно. Скорость ужасная даже при полной антене лте. Хотя два года назад была очень замечательная скорость, и качать и смотреть фильмы можно было. Сейчас смотреть даже не получается, так как смотрим в основном круг загрузки…

Юрий
15 октября в 15:39