Отзыв #100032 об интернет провайдерe Коломна-Связь TV

Коломна-Связь TV
Нестабильная скорость работы интернета.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже второй год.Не доволен скоростью обмена данными с серверами,я имею в виду серверы в других городах.При заявленной скорости 11000 Кбит/сек.Хорошо если 3500-41000 Кбит/сек реальная скорость закачки,на отдачу 400-900 Кбит/сек.Сами понимаете что при такой скорости играть в онлайновые игры не получится.Например игра World of Tanks идет с огромным пингом доходяшим до 999.,что просто её останавливает.
Из 100 условных едениц времени,проведённых за этой игрой,хорошо если наберётся 5 минут безукоризненного игрового процесса.Остальное время либо лаги,либо откровенные тормоза.У сына в другом городе у другого провайдера при 3000Кбит/сек все летит.Вердикт один,КС/ТВ в договоре указывает внутреннюю скорость обмена данными с клиентами,а за обмен данными клиентов с серверами интернета ответственности не несёт,поэтому денежки сдирает с нас не совсем обоснованно.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я представитель компании Связь-КТВ.У меня к Вам вопрос, а Вы обращались с заявками на несоответствие скорости в нашу тех. поддержку?