Отзыв #100340 об интернет провайдерe Билайн

Вполне достойный провайдер

Добрый(ое,ой) день, утро, ночи!
Меня зовут Виталий, почти год, я - абонент "БиЛайн" (интернет + ТВ).
Вполне приличный сервис. К примеру - мой тарифный план предоставляет скорость доступа 6Мбит\сек, ТВ - 80каналов (архивный). Ради интереса, начитавшись отзывов, проверил скорость на этом же сайте.(показать картинку). 7 Мбит\сек!!!! Впрочем, для меня - это не новость. Причём нагрузить к этому IPTV. Так что качеством И-нета я доволен.
Телевидение.
Не много предыстории. Мой ящик - поддерживает разрешение Full HD 1080p. До подключения к Билайну, сидел лет 6 на ДомРу и считал, что FULL HD - это постоянно растянутые лица, размытые пиксели. Теперь прозрел, в прямом смысле этого слова.
Отличнейшее качество картинки!
Скорость скачивания.
SmartTV - без подвисания показывает все фильмы, во всех форматах, со всех доступных он-лайн кинотеатров. Причём - не только прошитых в телевизоре ( у меня ЛыЖа ) но и найденных через браузер (ТВ Завр, например).
Жена с ребёнком играют в " какую-то-там ферму на Одноклассниках, пользуясь браузером телевизора ( к компу я их, просто, не пускаю)
Фильмы, игры, программы качаю ( на компе, естественно) в соотношении (примерно) 2ГБ/мин ( это- если раздающих много, а так - дольше получаса никогда не ждал)
Сбои в работе... Да, бывают. Но - не так уж долго и часто. Техподдержка - корректна и всегда поможет вполне квалифицированно и доступно любому пользователю. Минус есть, конечно, дозвониться довольно проблематично (что есть - то есть). Спасает, при работающем компе ( если телик глючит) - он-лайн чат. К косякам в работе я отношусь лояльно, у всех бывает.
Так что, на данный момент ,я считаю, - это самый лучший ( цена\качество) провайдер города.
В заключение.
Мой друг - мается, ругается с Ю-Телом, почти три года.
Я - бодался с "ДомРу" (неработающий Инет, непонятные счета), около шести лет.
"АБВ" - даже не пишу. Знаю кучу недовольных, БЫВШИХ, абонентов.
Как говорят - "Везде хорошо, где нас нет!"