Отзыв #100414 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Я от вас отключаюсь!

В компании офисы не общаются со справочной службой?
Когда собственником жилья был мой отец, ему говорили что домашний телефон оформляется только с владельцем имущества, потом он переехал (и ему не отдали номер телефона т.к. в новом доме другие технологии) и он оформлял себе новый номер телефона. С 2009 года я собственник жилья, но мне не дают переоформить телефон на себя. Я думала, что это просто у нас в поселке такие сотрудники, но нет (не удивительно что вы загибаетесь). Пообщавшись с информационной поддержкой по услугам, где мне сказали, что достаточно свидетельства о праве собственности и паспорт собственника, чтобы переоформить телефон, но в офисе мне отказали, сказав что мне нужно либо привести отца либо принести его паспорт. Потому что телефон относиться не к квартире, а к человеку, и им глубоко поровну, что именно я уже как три года плачу за этот телефон. Я согласилась, я приведу к вам в офис отца только для расторжения договора, и так как я уже у вас в офисе (и являюсь владельцем ещё одного жилья) то расторгнула с вами 3 другие договора (2 интернета и еще один телефон). Хватит ходить и упрашивать. Надоело!