Отзыв #100456 об интернет провайдерe NETBYNET

Прощаюсь с NetBNet

1) Заявленная скорость не соответствует реальности. По факту в 2 раза ниже.
2) Ежедневно интернет отваливается по несколько раз на 5-15 минут. Происходит это обычно днем, когда компания NetByNet думает, что днем все на работе, а интернетом никто не пользуется.
3) Часто отваливается зарубежный траффик.
4) Сегодня отвалилась часть интернетов вообще.
5) Отвратительное качество телевидения.
- впаривают дешевое оборудование, мощности которого не хватает даже для того чтобы распознать сигнал с пульта (с задержкой);
- нет аналогов оборудования с записью, увы;
- само меню ужасное;
- ТВ жрет канал от интернета и наоборот (подключено в хаб, не в роутер).
6) Вечером канала на всех не хватает, интернет еле дышит.
7) Высокие пинги.
8) Поддержка у NetByNet вообще феерическая. Мало того, что держат пользователя за дурака и впаривают ему решения, которые очевидно не помогут, так еще и включают принципы по инструкциям. Кто-то из умных CRM-менеджеров сказал: "Не давать консультации по оборудованию, которое куплено (а значит и поддерживается) у нас!" - молодцы!
Хочу я, значит, прописать MAC своего роутера для корректной работы DHCP.
1-ый звонок. "Мы не будем привязывать ваш роутер потому что он не поддерживается нами".
Жду минуту.
2-ой звонок. "Здравствуйте, у меня роутер такой то модели (любой с сайта), вот его MAC, пропишите пожалуйста" - готово!
Смешно, да?

В общем, собираюсь менять. Жалко выбор маловат.
На всякий случай, вот номер договора: 03688835.
Это если вы вдруг решите у себя там снять галочку "Этот пользователь быдло, ему сойдет и так себе интернет".

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки всё устранят.