Отзыв #100466 об интернет провайдерe Farlep (Vega)

Farlep (Vega)
Тихий ужас!

Связь стабильно сбоит каждые пол часа, вместо заявленных 8мбит, с натяжкой получал 1, а сейчас вообще, скачать 1,5 гиговый архив - целая проблема. В тех поддержке отношение к людям, как к тупому мясу, пример: звоню узнать, почему у меня при динамическом ip в течении 3-х месяцев один и тот же адрес; ответ: - "Поменяется". - Все, на что их хватило. Больше года сижу на статичном адресе. После вызова, ожидание мастера может растянуться на недели и это при том, что живу в 40 минутах от глав офиса. Админы разделов сервака - печаль сегодняшних реалий. По какому принципу фильтруют отзывы - непонятно. Такое впечатление, что по ту сторону сидит не человек, а обезьяна за пультом, которая клацает все подряд, не ведая что да почему. Вообще, положительных моментов нет, их неоткуда брать. 1) Скорость обслуживания, уровень поддержки - плохо. 2) Обещанную скорость делите на 8, а то и 10 - не промахнетесь. 3) Связь постоянно сбоит, от отданых денег нулевая отдача. Год назад я еще мог его похвалить, но сейчас - нет. Срочно меняю. Не только для работы, но и как пользователю, инет от вега категорически не рекомендую. Деньги на ветер.

17.01.2013 в 16:22
г. Днепр