Отзыв #100512 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Много лет "сидел" на СКАТе, так что есть с чем сравнить. Сравнение скорости со СКАТом считаю неуместным, 2 разные вещи. Для тех кто сидит на играх или качает большие файлы ростелеком это смерть! А мне сеть нужна исключительно для работы. И откроется страничка за 0.1сек. как в СКАТе или за 3сек. как у меня сейчас, мне не критично. Важнее (для меня), стабильность. В самый час пик, с пингом 350, но работает, не отваливается. Если и бывает (очень редко) тупанет, оптика заведена в квартиру,перезапустить роутер самому не проблема. Не нужно звонить в тех поддержку как в СКАТе и выслушивать кучу идиотских отмазок. Кстати про тех.поддержку: единственный раз пришлось обратиться, были проблемы зайти в ЛК. Набрал сотовый номер... ПИПЕЦ! Если у вас то, нажмите это, если это, нажмите то, музычку бодренькую послушал, узнал что мой звонок им очень важен, моего терпения хватило на 5 минут. Результат ноль! Кроме телефона есть ещё майл. Отправил письмо с описанием проблемы. Через 3мин. прислали пошаговую инструкцию что и как. Проблема была решена.

18.01.2013 в 00:25
г. Сатка