Отзыв #100532 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

И телевидение и интернет - отвратное

Если к интернету можно привыкнуть, то качество телевидения просто бесит! Во-первых, подключение. Позвонили - уговорили подключить. Сначала приехал некомпетентный паренек, умудрился неправильно составить договор (он оказывается не знает, что надо на абонента заключать, а не на кого доверенность выписана, в результате ждали бессмысленно 3 дня). Потом перезаключили - ждали неделю. Звоню в техподдержку - "везите в офис продаж приставку, мы вам ее у нас подключим". Какого ... я должна к ним ехать? Еще через пару дней моих жалоб и звонков выяснилось, неправильно нам сообщил пин и пароли! Но вам мы их не скажем, езжайте опять же в офис! Еще три дня на выяснение, кто верблюд и Алиллуя! Мы уже обрадовались.. НО! Вырубает каналы посреди эфира, приходится щелкать туда-сюда, чтоб опять "воткнуться". Половина каналов в пакете - мусор! А в конце месяца получили квитанцию с каким-то новым подключенным пакетом?! Не подключали, не пользовались, не знали даже о нем - а оплатите!!! Тарифы - конские, обслуживание - низкое, личный кабинет - инвалид! Был бы Би-Лайн в сталинках - поменяла б сразу!