Отзыв #100919 об интернет провайдерe Транстелеком

Да уж, ТТК!

Подключён к ТТК-НН, что могу сказать:
Если не плющит и не глючит, то да всё выше всяких похвал, кроме техподдержки она ваще никакая!!
Приведу пример:
В декабре 2012 инета не было неделю в середине месяца, после скандала вроде сделали, но 28 ночью пропал инет, в результате я просидел все новогодние каникулы на сухую, т.е. без инета вплоть до 9 января, 9 появился и проработал с небольшими пропаданиями до 17, в ночь с 17 на 18 пропал снова, 20 утром вроде появилось соединение, но такой интернет никому не нужен, пытался пинговать nn.ru, Google, Yandex потери составляли до 50%, соединение то появлялось, то пропадало, сейчас ночь 21.01.2013г 0:40 пытался потолкаться на форумах, страницы грузятся секунд по 40 - 80, фотографии открываются по 1-3 минуте, а то и вовсе не дождаться. И такое творится довольно часто, уже забыл когда последний раз отработало бы месяц без сбоев и пропаданий. Единственное что могу сказать хорошего, это то, что у ТТК за приемлемые деньги это тарифы. За 550р. от 50 Мбит/с для трафика, передаваемого по протоколам http, https; от 35 Мбит/с для других видов трафика. Правда эту скорость они не выдерживают, но когда без глюков, то 28-30 Мбит/с они держат, всё портит стабильность, а она у них такая же как и Т/П - никакая