Отзывы об интернет провайдере Eurotranstelecom

Eurotranstelecom

Прекрасный провайдер всегда прекрасный интернет не жалуюсь всегда тех поддержка во всем хорошо розбираеться вообшем крутой провайдер)

04.06.2014 в 12:33
АИС неадекватное повышения тарифов

АИС какой-то не адекватный - поднял тарифы с 1 мая 2014 на 30% без изменения количества и качества услуг (причем качество с каждым месяцем становится все хуже и хуже)и не может пояснить с чем это связано ("овес что ли нынче дорог?..."). На официальные запросы абонентов отвечает примерно так: тарифы это не публичная информация и не подлежит разглашению 3-м лицам. Не слабая аргументация - абонент, который кормит провайдера и имеет право знать за что он платит деньги, уже стал 3-м лицом.

Супер!!!

До этого интернета в своем городе что только не перепробовал!!! Eurotranstelecom - лучшее что может быть в моем городе! Не думал, что такое возможно!!! Спасибо!!!

Eurotranstelecom

Живу в поселке, должны давать 2мб, иногда бывает что инет норм, но оооочень уж часто интернет пропадает, скорость 100кб!!! постоянные лаги, проблемы, если была бы возможность подключил бы другого провайдера, а так... И еще, проверил у друзей у всех оказывается еще и один ип адрес... Советую не подключать!!!

Volodimir
21.04.2014 в 17:25
Не очень

Обещанная скорость не совпдаает с получаемой,частые потери пакетов,при том регулярные.Очень сложно дозвониться в будние дни,практически нереально,просто не берут трубку...

Aleksei
23.02.2014 в 16:47
г. Армянск
Eurotranstelecom

Этот провайдер зарекомендовал себя с хорошей стороны! Все мои знакомые и я в том числе, давно пользуемся услугами Eurotranstelecom. Скорость стабильная, перерывов в работе нет. Так держать!!!!

Василий
20.02.2014 в 18:20
г. Киев
Ужас

Начну с того, что живу я в поселке и поэтому нет возможности подключить интернет на проводе, мой выбор был очевиден, Интертелеком. Я пользовался им три с половиной года, за это время было потрачено огромное количество как денег, так и нервов. По порядку. Сначала я был на тарифе с трафиком, и все бы хорошо, но тогда тарифы стоили дороже и я ушел на безлимитный тариф за 65 гр в месяц, и о боже, когда я увидел какая там скорость, я пришел в шок. Обычный вконтакте с его шаблоном которого у него нет у меня открывался 5 минут, когда я решил скачать игру весом 1 гиг, нет, не угадали, я знаю, что беспроводной не предназначен особо для быстрой скачки, но когда я скачивал 1 гиг, я делал это целые СУТКИ. И это не плохое покрытие или еще что-то, там на самом деле такая скорость в тарифе, но это же издевательство над людьми. Самый простенький телефон без наворотов и даже без мр3 качал у меня быстрее в три раза инфу. Эта компания просто издевается над людьми, я честно не знаю за что 65 гр отдавал, но это еще не конец, я ушел с этого тарифа на трафик и скорость была ничем не лучше чем на безлимитном инете, я купил антенну, скорость стала зашкаливать, однако со временем скорость упала до нельзя, причем с антенной было все хорошо, с модемом тоже. Вообщем ночью она была более менее, днем нельзя было даже по скайпу поговорить. Так и жил я где-то еще год. А потом как гром среди ясного неба нам объявили, что ведут интернет, которым я в данным момент пользуюсь, и вот что я Вам скажу, я плачу 80 гр в месяц и получаю интернет, который у меня не работал за эти три месяца всего раз и то это было всего час, в остальное время я имею скорость 1350 килобайт СТАБИЛЬНО (в тарифе 1280) в метрах это почти полтора метра, меньше она не опускается, для поселка это супер. За месяц до того как мне провели интернет, интертелеком не работал у меня два дня чтобы я не делал, модем был разбит мною, месяц я был вообще без интернета, но это того стоило. Я очень сочувствую людям которые до сих пор пользуются этим недоинтернетом, если у Вас есть выбор которого не было у меня, меняйте интернет

kirovka.net

Просто класный провайдер и скорость и пинг у них в норме с тех поддержкой тоже все нормуль вобще хочу выразить благодарность директору просто молочага так держать

Борис
04.12.2013 в 13:36
г. Одесса
норма

Користуюсь інтернетом цього провайдера через оптволокно(FTTH),на швидкість і стабільність нарікань нема,ціна 100грн/20Мбіт впринципі влаштовує.

OldSchool
28.11.2013 в 09:52
Eurotranstelecom

Отличный провайдер, стабильная скорость, что делает максимально комфортное провидение досуга. В интернете и не только, я очень доволен своим провайдером.