Отзыв #101376 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Скажу коротко

Скажу коротко АльянсТелеком полное Г...

Не поддавайтесь уловкам и их дешевой рекламе!!! А так же их мнимыми, надуманными,лживыми проблемами, в лице естественно вандалов, конкурентов и еще бог знает кого. На все что способен, данный провайдер это на "честный" отъем денег у своих абонентов, ну а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих!

1. АльянсТелеком не несёт никакой ответственности за плохую работу, не отвечает ни за какие неполадки в системе, а только бдительно следит за тем чтобы люди вовремя платили деньги!

2. Все тарифные планы не соответствуют ни малейшей действительности «При моей заявленной скорости 20 МБит/сек. скорость составляет всего каких то 35-40 Кб/сек . И это в лучшем случаи! В остальных же интернет полностью отсутствует.

3. Малейший порыв ветра обрыв кабеля! Виноват естественно Ростелеком. Выпал снег это уже катастрофа, вернее заговор)! Тут куда все серьезней, без проделок магистрального провайдера просто не обойтись! Упал DNS сервер, тут само собой виноваты вы сами или вирус в вашем ПК . К сожалению не могу сказать про кабельное TV но думаю что и там дела обстоят не лучшем образом! Если показывает 3 канала как при «Совке» то и это уже достижение.

Так что если есть выбор, обрежьте кабель под корень и бегите подключайтесь к другому провайдеру.