Отзыв #101399 об интернет провайдерe МегаФон

Отзыв о старшем специалисте Мегафона

Подключил тариф "Интернет S", абонентская плата 249 руб/месяц,объём трафика 3 ГБ,максимальная скорость в рамках объема без ограничения.При покупки мне сказали,что активировать можно только через 3 часа и обязательно надо выполнить подключение,как сказано в рекламном буклете компании "Мегафон",дословно: Подключение:*236*1# и вызов,ни каких сносок по особенности подключения в рекламной буклете не было! Я прождал положенных 3 часа,ввожу комбинацию приходит sms,ура! я вставляю симку в модем,интернет есть,но через 30 мб трафика,инета нет!!! Я смотрю баланс 16 коп.,по 7 руб.за МБ. получилось,как так?Звоню в службу поддержки клиентов,прошу,чтобы меня соединили со старшим специалистом,после соединения,я рассказал о проблеме,в ответ я услышал следующие: После подключения Вы читали sms,говорю да и что там было? Не помню?,а зачем помнить,ведь в буклете сказано ПОДКЛЮЧЕНИЕ:*236*1# и вызов.И я слышу ответ: так вот читать надо внимательно,надо было второй раз подтвердить подключение.Зачем мне как обывателю такие сложности,сейчас век технологий и инноваций,а я знаю,это чисто развод на деньги, рассчитано на не внимательность клиентов,браво!Я попросил представиться старшему специалисту, Зентерева Оксана(со слов),я попросил решить эту проблему путём возврата денег на счет и подключения услуги за которую я собственно и платил,а не за 7 руб. за МБ. В ответ броня,читайте лучше sms,научитесь пользоваться телефоном,пишите,жалуйтесь в "Мегафон".Вся эта проблема могла решиться за несколько минут,как делают другие ваши конкуренты,они возвращают деньги на счет,понимая ,что клиент НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГОЙ ЗА КОТОРУЮ ОН ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ!Зентерева Оксана,теряя меня как клиента,вы задумывались,что я могу быть руководителем предприятия или компании и я сделаю определённые выводы,каким сотовым оператором воспользоваться моим сотрудникам!