Отзыв #101428 об интернет провайдерe Convex

Convex
про работу с клиентами

Ну вот...позади суд, визит в офис Convex, выведение нарисованного отрицательного баланса в ноль, оплата неустойки, пошлины..., расторжение договора... Прихожу домой — письмо от Convex-а: "Уважаемый абонент (Хххххххх Х.Х., ЛС 116006000) На Ваш лицевой счет зачислено 2759.99 руб. Текущий баланс 2757.99 руб. С уважением, Сеть Конвекс". Стоп ! Чего это я ? Зачем расторг договор если такой баланс ? Ах да... Это же Convex... Хотим плюс нарисуем, хотим минус задним числом за 18 месяцев...Вечером прихожу - странно — на моей двери пачка рекламы другого провайдера «Тариф 1 копейка». Ни на одной двери в подъезде нет, только у меня, вся пачка. Что это ? Утечка информации по отключившимся абонентам ? Я туда еще не звонил. Или Convex скупил уже всех провайдеров и ему все равно под каким брендом деньги получать ? А вообще господа — перечитайте свои договора! Вы изначально бесправны во взаимоотношениях. Судиться бесполезно. В моем договоре например пункт 6.3 «При выявлении фактов нарушения АБОНЕНТОМ пунктов 3.1.8, 3.1.9, 3.1.12, 3.3 и 5.2.2 настоящего договора ОПЕРАТОР вправе предъявить АБОНЕНТУ требование об уплате штрафа 10000 (десять тысяч) рублей за каждый факт нарушения.»!