Отзыв #101444 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон гуано

Проживаю в г. Батайске (Ростовская обл.) в частных секторах другого интернета кроме как 3G модемы Мегафон и МТС нету. Мнение у меня и о том и о другом интернете одинаково ХРЕНОВОЕ! В данный момент пользоваться приходится мегафоном, тариф подключен максимальный т. е. скорость должна быть по договору и обещаниям около 900 кб/с. Но на деле все совсем по другому, примерно с 10:00 до 18:00 скорость интернета примерно 200-300 кб/с. с 18:00 до 00:00 скорость интернета в среднем 0 кб/с. - 10 кб/с. это при обещанных 900-950 кб/с. В общем когда приходишь с работы, в интернете сидеть не возможно! На выходных вообще интернета нет почти весь день... Я не знаю кто писал про то что музыку можно слушать или видео смотреть с таким интернетом (возможно на самом деле сотрудники Мегафона сами пишут), у меня нихрена не получается с таким интернетом! Скайп мегафон не тянет! Прерывается каждые 5-7 минут, и минуты через 2 сново работает... В общем интернет живет какой то своей жизнью=) Если есть возможность подключить любой другой интернет - подключайте!=)

Простите, накипело!